Беременность и роды

Как планируете встретить НГ (встречали раньше) если вашему лялю меньше 6 мес?

Моей 8 месяцев было в прошлом году.) ) В общем-то никак особо с ребёнком и не отметишь. ..Уложили лялю бай, встретили с мужем бой курантов и легли спать.)
Светлана Колосова
Лучший ответ
моей 7.5 мес. она в 9 уже спит. в планах ехать на дачу или еще куда с друзьями, ребенок с моими родителями будет. ну а если планы порушаться, с 27 числа ищу горяющую путевку и 30 улечу к солнцу.
в прошлом году пришли соседи и тихо мирно посидели за столом перед телевизором. в этом году наверное будет также
Dancing And Rushing]
в том году было 4 мес. посидели дома на ура!! ! до пол седьмого утра. в девять встало чудо )))
Юлия Улина
у нас ребенок спит с 11 вечера до 7 утра (2 месяца)
уложим в 11 - погудим до 3 думаю и спать ляжем
приезжали свекр со свекровью, пришли мои родители. посидели. потом мы с мужем пошли гулять на всю ночь.
Лена Чомаева
Наз Бикташева а куда ребенка?
дома) ещё свекровь приезжает и племянник мужа))
да обычный был день, просто с более поздним ужином
вот вот моей месяц только будет так что совсем ничего не охота) ну со своей семье дома а если че то спать пойду
Рахат Усенова
моему на НГ только 5,5 мес, так что особо не отмечу ((((
У меня два ляли)))))) одному 4,9 года... второму будет месяц на нг, поэтому планирую я тупо лечь спать!!!
поедем к родителям в гости, там наверное и будем отмечать
какие там планы. будем дома с нашим гномом )))
нашей ляле6 месяцев, мы будем дома втроем
а моя сестра ребенка 10 мес закинула бабке на 10 дней, а сама гуливонила в Египте. Пацан Аж сбросил тройку килограммов .

в Этом году планирует смыться таким же макаром
Елена Бойко