Беременность и роды

Чем занимаются Ваши дети (5-6 мес.) пока Вы заняты по дому?

либо сидит играет на ковре с игрухами, либо спит, либо орёт :) ну иногда и поорать надо:)
Елена Вольф -Амзаева
Лучший ответ
ребёнок и его нервы дороже любых дел
Hati- Chan
Nurgul Nurbekova в каком плане ,?
стелили одеяла на пол. Туда клали игрушки. Ребенок ползал, лежал, игрался.
Спит или сидит в шезлонге, играет или на развивающем коврике.
Настя Фалей
Смотря какие дела. С первым было проще, занималась при нем только мелочами, домашние дела от которых не получится в одну секунду оторваться оставляла на время его сна, а со вторым.. .

Так что когда-то сидел в слинге, когда-то на левом бедре, в то время как я делала что-то правой рукой, когда-то ползал по дому вслед за мной, когда-то удавалось завлечь чем-то и он играл на одном месте.
стелила на полу одеяло и он там тусовался с игрушками или на коврике развивающем. когда на кухне были, вручала ему чашки-плошки.
в кроватке, на полу - играет или спит
Ползает, играет со своими игрушками, что-то им рассказывает. Иногда, если я на кухне, беру ее с собой, сажу в стульчик для кормления и она сидит наблюдает, что я делаю.
Ползает по огромному манежу, срывает висящие игрушки и пытается их съесть, наблюдает за рыбками.
In
Inu
Да в таком возрасте что либо можно сделать только когда они спят)))
Наталья Порывай я своего просто сажаю в шезлонг или в развивалке с бортами лежит играется
Наталья Корягина Некоторым нужно обязательное присутствие ((капризунам
на мне висела или в кроватке сидела моя доча
по кровати ползает, игрушки слюнявит, грызет. , потом когда надоедает, пересаживаю в стульчик, там развлекается с ниблером )
Diamond Diamond
Моей почти 5. Слюнявит игрушки и одежду.
Спит на балконе
Если не спит, со мной тусуется. Ношу за собой в переноске или люльке, разбирается с игрушками, параллельно развлекаю, что-то делаю с ним на руках, могу посадить в кенгуру, потом прерываем дела и валяемся на кровати, играем, ходим по дому. Потом опять в переноску и по кругу. ) Может какое-то время побыть один в комнате. Время пролетает, начинает зевать, укладываю. ) Потом манеж купим. ) Он еще не сидит и уползти далеко не может. )
Настя Фалей Сколько вашему? У меня с сыном на руках мало что получается сделать: весит он 8,5 кг)