Беременность и роды
что планируете на НГ
Что планируете на НГ?Отмечать в кругу семьи,с друзьями или же куда-то уезжаете? У нас всё банально происходило каждый год.Сначала дома,потом с друзьями до утра.В этот НГ до утра не получится)))с 7ми месячной дочкой потусим и спать))))
даже пока не знаю))))
Будем как обычно... сидеть у нас (ООООО, ОПЯТЬ У НАС) дома, жрать салаты.... Радует, что племяша должна родиться уже к НГ
а я уже пять лет встречаю новый год дома, под столом. . Старая кавказка ужасно боится петард и салютов, до панической истерики. . и мы с ней вместе сидим под столом, трясемся, я закрываю ей уши и глаза. . у нее больное сердце и ей противопоказано волноваться..
Ольга Порохня
снотворного ей хорошую дозу и бируши в уши, и живите спокойно!
в Питере. . с друзьями.. билеты на самолет уже куплены))
да скорее всего вдвоем с мужем будем дома тусовать.. с большим пузом особо не наотмечаешь.
планирую быть дома. обожаю нг дома отмечать.
Масику тож 7 месяцев будет,
пока ещё ничего не планировали...
У меня малышу месяц будет, отпразднуем в семейном кругу и спать, но надеюсь что к новому году у меня всё восстановится и можно будет заниматься сексом, вот хочу именно в новый год после такого долгого перерыва сделать праздник приятным)))))))))))
Галина Соломатина
Восстановится конечно.Только вот я боялась...)только после двух мес.решилась.
В кругу семейства)
чета вообще не хочу отмечать, ну его этот новый год
Мы тоже дома потусим и спать, мужу 1 янв. на работу ((( а так бы с друзьями отметили. Но сынулю тоже жалко, ему с нами НГ хочется, так что будем втроем )
Мне с тремя маленькими спиногрызами никуда не выйти. Да и к себе я звать никого не буду. Там самому младшенькому всего полтора месяца будет. Ну или 2
Мы 16 декабря с матушкой и сыном улетаем в Германию к сестре и племяшке. 25 отметим рождество (хоть все и православные, но у них так принято) 28 отметим год племяшке, 31 новый 2012 год. А вот числа 3-4 уже вернемся в Москву.
Надеюсь дети дадут хоть немного повеселиться=))
бокал шампусика и новогодний ролевой секась с супругом - с бородой, посохом и снегуркиным кокошником =))))
Наталья Гончарова
внеси разнообразие,не одевай шерстянные трусы))))
а это так важно кому -кто, что планирует на НГ
Галина Соломатина
Важно))Очччень)
по телеку сказали не отвечать на такие вопросы, т. к. воры теперь сидят в инете и читают такие ответы, а потом когда вы будете встречать НГ где нибудь вне дома, они будут отмечать НГ у вас дома!! (просто предупреждение)
Всё как всегда, весь день готовить, потом 11 вечера сесть за стол с семьёй, и в 2 ночи спать пойти.
обычно родители до 12 а потом как курсанты пробьют по друзьям отдыхать) но сейчас беременна.. думаю в кругу семьи спокойно посидим.. я наемся и спать лягу: DDDDDDDDD
родить
в кругу семьи.. . либо в род. доме)
Судя по тому, что животик уже будет достаточно большой, будем дома в кругу семьи, а так обычно где-нить за городом проводили!
дома конечно.. малыша одного не оставишь..
Планируем в Германию с Рождества (25-е) и до конца
новый год )
В баню с друзьями пойду :)) В Замоскворечье есть одно местечко интересное, туда с корешами махнем )) Ну и с собой возьмем либо двух мулаток... либо двух знакомых азербайджанок снимем... а дальше уже по полной программе и по сценарию. . ))
тебе какое дело?
Галина Соломатина
Такое дело...важно мне дело до эНтого)))))))))))