Беременность и роды

Стоит ли увлекаться алкоголем на НГ ,Если мы планируем зачать детку в НГ ? или ограничиться водкой?

врачи рекомендую беременной пал тиру в день! могу объяснить научно!
Так как экология плохая, кругом радиация, только человека проспиртованного не дерёт дрянь всякая.
Светлана Волкова
Лучший ответ
так у тебя МУЖык нашелся уже?
Urmatai ( *_*_)
Лариса Мареева на фото же видел(а)
А как же поход в абортарий на 27-ой неделе беременности?::))
Юля Денисенко
Нельзя зачинать дитя :

1. В последний день лунного месяца, дни полнолуния и новолуния.
2. Во время грозы, грома и сильного ветра.
3. Во время опьянения и на полный желудок.
4. Сразу же после мочеиспускания.
5. После тяжелой работы или переохлаждения.
6. Сразу же после купания в холодной воде, когда волосы и кожа еще не обсохли.
7. В раздражительном или гневном состоянии.
8. В сильную жару.
9. Во время затмения.

Распечатай и над кроватью повесь

вот есчо

"Если тянет на сладкое, значит, будет Сладкая. А если на мясное – значит парень".
"Если грудь сильно увеличилась – то девочка".
"Светлые соски матери указывают на беременность мальчиком, а тёмные - девочкой".
"Если женщина легко приседает и при этом не кряхтит - девочка".
"Если тянет поставить на возвышение правую ногу – будет мальчик, если левую - девочка".
"Если на животе сильная пигментация появляется, то будет девочка".
"Если полоска на животе проходит справа от пупка – мальчик, слева – девочка".
"Если ребёнок тотчас после рождения сильно и громко кричит и голос имеет толстый,
то он будет живуч – "хозяином будет".
"Если ребёнок кричит тоненьким голоском и с визгом, значит, родился "нутряным" или "тихоньким",
а если кричит долго и шибко, значит, будет ворчливый".
"Если беременная шире шагает левой ногой – родится мальчик, если правой – девочка".
Та ну водку
Купи бутылку хорошего вискаря дорогого) )
Детка со вкусом получится)))
всё ясно. у вас проблемы... это явно. скорее всего, на почве отсутствия личной жизни
Нино Родионова
ограничтесь водкой)
только вместо секса))
Валя Шлык
на Новый год и без зачатия детки не стоит увлекаться алкоголем, а то утром вместо чуда придет лишь похмелье
У меня блин уже второй раз новогодняя ночь превращалась в ПЛОДотворную)))) главное чтоб в этот раз не было ничего! Не хотим больше детей, нам одной дочки вполне хватит
Анна Гавенко
А что за новый год без шампусика?? ? А где шампанское... там и вино, и водка, и в конце концов всё это должно закончится пивасиком... не отказывайте себе ни в чем!!!
Марина Леди
ООО, вы как- то уж определитесь, вы ж писали, что у вас уже 27 недель)))))
у вас уже 27 неделек (из предыдущих вопросов) , так что зачать по-любому не получится.
)))))))))))))))))))))))а почему бы и нет? главное, чтоб у мужа встал и у вас либидо не подкачало)))
до зачатия желательно не пить 5-6 месяцев тогда точно родится здоровый малыш
Как ни прискорбно, придётся только водкой ограничиться. Мы всегда так делаем, когда планируем.
Ну и шампусик никто не отменял, конечно. Пара-тройка бутылок не навредит! Удачи!
Эльф Урд
главное, не больше 3 бутылочек на человека
от двоих тех которые на фото? тогды лучше макарыч. (самогон)
лучшее вообще не пить