Беременность и роды

А вы купили подарки своим деткам на НГ? Что будете класть под ёлочку? ))))

Господи, у моего старшего (17 лет) уже наступил НГ и День рождения)) ) УжО отобрал телефон новый и какую-то хрень для ноутбука. Все, у него праздники наступили досрочно))) ) Всю душу вымотал, даже в кино!! ! меня приглашал накануне, шоб подарок ентот выманить)) ) Дык и дочери (8 лет) телефон подавай. Вон, в моем столе письмо для Дед Мороза. Целых 5 пунктов))) ) В субботу поеду. Дубль два))
Юля Тихонова
Лучший ответ
Адрианна Цветкова Молодец, хорошо выглядите для таких взрослых деток! :)
мои детки тоже в Инете пасутся, нельзя раскрывать тайну
:)
Лена Куракина
Санки положу! Вопрос в другом: А влезут ли под ёлку?!)))
А*
Арай *
купили, ей правда по фиг будет, 7 мес только) один будет от родителей другой от мороза деда) купили пчелку что ли на которой куча кнопок и при нажатие говорит что там написано а так же ездиет и крутится. а второй типа телевизора, играет музыка и крутятся картинки.
Сыну (6 лет) бакуганы, микроскоп из шпионской серии и книжку.
Дочке (2 года) игрушечные гладильную доску с утюгом, фигурки Маши и Медведя и тоже новую книжку.
погремушку какую нибудь прикольную куплю! дочка у меня маленькая.
презервативы пожалуй...
Larisa Kudrashova
Самара Матоморова ахаха )) конечно, в наше время актуально! )))
Мы ребёнку купили собственную комнату, можно сказать))) Т. е. с жильём расширились) А так подарки его ещё мало волнуют, стульчик купим, наверное.
нам будет 8 месяцев поэтому купила костюм мишки
подарка как такавова нет
Наталья Ли
да купили)) Еще в ноябре.. конфеты игрушки и прочие радости)))
Подслушала, что сынок (5 лет) у Деда Мороза просил для себя и для маленькой сестренки, которая еще не говорит :), естствн игрушки, ну и от себя купила, что им нужно: красивое постельное и посудные наборы с любимыми мультяшными героями....
Нам 1.7 купили так называемый первый комьютер и рисовалку))))