Беременность и роды
А вы своим деткам делали прививки?
А вы своим деткам делали прививки? Если нет, то почему? И еще говорят в садик потом попасть проблема без прививки, так ли это? Я вобще запуталась, начиталасьввсякого. Сдд родненькие, вы то как поступили? Может какие то делать какие то нет? Так вы своим деткам все прививки ставили?
своему ребенку прививки делать не буду НИКАКИЕ, т. к. не считаю что они полезны, а даже наоборот. с садиком проблем не должно возникнуть по закону.
Делала и буду делать.
я делала все, которые было надо. Сейчас прививают еще грипп - вот его бы маленькому совсем пожалуй не стала бы прививать. если ребенок крепкий - никаких последствий и проблем не будет. а здоровье ребенка зависит напрямую от совести его матери.
Делала. Но сейчас написала отказ. Из-за аллергии. В садик взяли без проблем.
делали все, но иногда брали отвод на некоторое время, было дело со скандалом приходилось отвод брать, ну не дам я делать ребенку прививку даже если он маленько приболевший!!!
Делаем.
Делать нужно. Без справок в сад и школу не берут, и правильно делают.
Поменьше нужно ерунды всякой читать.
все делала, и профилактику провожу и закаливание. в садик могут и не взять без прививок.
все делали прививки
Конечно, те что положены по графику календарных прививок, вот от гриппа не делали никогда!
делаем. считаю это необходимостью. а в садик попасть без прививок - давно уже не проблема. именно из за изобилия мам которые по всяким там причинам отказуються от прививок
делала все, кроме гриппа
делаем и будем делать, все по графику.
ДЕЛАЕМ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, КРОМЕ ЖИВЫХ ВАКЦИН (У НАС МЕДОТВОД ПО ПОКАЗАНИЯМ) . и как бы не митинговали противники, а в маленьких городах действительно ни в сад ни в школу без прививки не возьмут. даже не представляю, как бы я нашей садковской медсестре (советской закалки бабульке) рассказывала о вреде прививок)))))
против гриппа вообще никогда не делайте!!!