Беременность и роды

Подругу встретила, говорит в графу дочке (6 мес) прочерк поставила, я спросила почему?

Ответила что как мужчина тот парень ей не нужен, хоть он и хотел быть с ней и с малышкой. что вы думаете про это ситуацию?
Наверное хочет получать от государства пособия как мать одиночка!
Гульдана Журсынбекова
Лучший ответ
я в шоке от любых незаконнорожденных детей
бывает конечно, когда женщина в возрасте и последняя надежда родить, но это исключительный случай
её право, я знаю такую женщину, мне может это не совсем понятно--если мужик нормальный, ты можешь с ним не жить и не спать (это ваше личное) , но если отец тянется к ребёнку--не вижу смысла лишать своего ребёнка этого общения и фамилии. ХОтя, если парень мутный, и ждать от него нечего--может лучше от него отгородиться юридически, судить не возьмусь
Думаю, подруга лукавит. Скорее, папаша не согласился признать отцовство
Алиментов от него она не дождется, а статус матери-одиночки хоть что-то даст...
ну и глупо. Сейчас вместо нежелательного отца можно любое имя вписать, если дама не замужем. Она не подумала, как ее ребенок через 14 лет будет паспорт оформлять, отчества нет.
Н.
Нургуль .....
Это называется "назло бабушке отморожу уши". Совсем не думает о том, что девочке будет стыдно предъявлять всем этот "прочерк". Одна моя знакомая тоже разругалась с парнем, отменила свадьбу, отцом записала какое-то вымышленное лицо (фамилия по закону у девочки материна) . А когда девочке было полтора месяца, она умерла. Теперь ребенок вообще без отца и без матери.
Лена Корниенко
Подруга самостотельно и не могла ничего в графу поставить. Для того, чтобы у ребенка был отец в документах, регистрировать ребенка необходимо в присутствии отца.
Ольга Еремеева
я понимаю, когда прочерк ставят, если отец ребёнка отказался от него. но если всё по-другому. не понимаю
ничего не думаю, т. к не знаю деталей. Что из себя представляет отец ребенка? Был ли он готов признать ребенка официально, предлагал вашей подруге оформить отношения?
Возможно она и правильно поступила, будет пользоваться льготами, как мать одиночка. А может счастье своё упустила и лишила ребенка отца...
Правильно сделала. От таких горе оцов потом одни проблемы. Даже за границу ребенка нельзя вывести без его согласия. А где его искать?
Daria Beska
Может это при таком раскладе и не тот парень.
***олчик *****
Дура, лишила дочь возможного наследства. Теперь сама пусть обеспечивает.
Лида ™
нужно было, мне кажется прочерк ставить тогда, когда они спали... И рожать от человека, который ей был нужен. Но раз уж так вышло... Ребенок ни в чем не виноват, а тем боле в том, что матери не нравится ее отец. Ребенок должен знать отца, тем более если он не отказывался от ребенка, и должен получать отцовское воспитание... Я считаю это не справедливо по отношению к отцу... Это глупый поступок, очень глупый... Это лично мое мнение.
Аня Дерябина