Беременность и роды

с беременностью ухудшились отношения с мужем?как поступить? хочется плюнуть и уехать от него

начались ссоры. до этого никогда их не было. да и не слышит совсем меня, поступает эгоистично.перестал прислушиваться к мнениям в семье,к моему.к мнению своей мамы. начал говорить что ты тут ничего решать не будешь. делает так как ему хорошо.а то что вокруг мы все страдаем ему по барабану. может плюнуть и уехать? в своих силах я уверена.справлюсь и без него
У Вас наверное первый триместр или самое начало второго? По описанию похоже на то ))))))))) был у меня такой бзик на этих сроках, я мужа видеть вообще не могла и мне так же казалось, что он эгоистичен. Но, слава Богу, хватило ума понять, что это гормоны шалят, тормознула сама себя, пошла навстречу и все наладилось, а потом и это гадливое ощущение ушло. Так что не торопитесь мужа обвинять, посмотрите в зеркало, да не один раз
Ромашка
Лучший ответ
Анна Кочеткова нет у меня 38 недель,а так он вести себя начал когда я забеременела. он все время отвечает мне с раздражением. я что-то скажу,что меня волнует.а он меня обижает какими-то своими фразами. теперь ему приспичит что-то,мы с его мамой против.а он начинает давить на свою мать,чтобы она сломалась и было по его.а потом и мне говорит что меня твое мнение вообще не интересует и это не впервые. сегодня тоже самое происходило
У вас гормоны играют... и муж оказался крайним... ничего.. . это пройдёт после родов....
Inessa Maguerramova
налаживай всё но смело качай права т. к у тебя высокоскоростное подключение к интернету и ты беременна а им даже в общественном транспорте уступают
ой, как поругаемся так тоже желание возникает свалить)) )
а сейчас на трезвую голову могу сказать, что это просто нервы шалят в конце беременности!!)) пройдет!
Yulia Sokolova
беременность - не время для решения таких вопросов. Если сильно бесит, съедь на время для успокоения души, но вот так рубить с плеча не стоит. Уйти всегд успеешь.
такая ж фигня. Я его в игнор. Вот рожу там видно будет.
Smailova Japrak
сломать легко, а ты попробуй починить! поговорите по душам.
поговорите с ним. . что если дело так пойдет, то уйдете. . видимо ему психологически трудно подготовится к рождению ребенка.. . выясните его страхи...
Анна Францова
Ырыскан Абдыразакова вот как всегда виноваты страхи. страх это зверь который если вырвадся наружу то его выяснять не прийдётся он сам везде пролезит а если такого нет то это что то другое
с ним во всяком случае будет лучше.... но уехать стоит, просто отдохнуть-одной!!!! я так делала- и мне помогло!!!!
не слушайте советы, Аленка. Вы сами все знаете.
в себе ответ искать не пробовала?
а у меня вот тоже мой периодически ведет себя похабно!! ! и это не гормональный сбой!
просто такое ощущение, что знает что сейчас никуда от него не денусь и начинает ху... вертить!
также присутствует желание бросить всё и расстаться, а с другой стороны, смотришь на подруг, и мужья у них положительные, хорошо зарабатывают и тоже бывают "выкидоны"! может она и есть женская мудрость в том, чтобы иногда закрывать на что-то глаза, если хочешь сохранить свою семью? ! я не знаю.... сама еще не разобралась
Оля Буянова
Алена.... Тебе сейчас очень тяжело, это трудный момент в жизни НО!!!! я считаю тебе нужно мягко говоря *эгоистично* сосредоточиться на беременности и не тратить нервы и силы. Парни такие существа. . Алена это все временно ты только потерпи чуть чуть! все будет отлично вот увидишь!
попробуйте с ним поговорить, обсудите проблему. может проблема в вас, а может он просто боится или не готов стать папой. не надо сразу уезжать
Анна Кочеткова да нет проблем.просто им манипулируют его знакомые.а он приходит домой и начинает на нас давить и требовать чтобы было так как хочет его компашка
думаю не стоит, пороть с горяча, может он переживает из за вас, и с вашей беременностью, становиться папой сейчас тож напряг немного