Беременность и роды
беременность и отношения с мужем
в последнее время у нас с мужем практически нет секса, 1 раз в неделю а то и меньше, и то по моей инициативе. это у него будет уже 2-ой ребёнок. внимания он вообще перестал мне уделять, я конечно понимаю усталость и всё такое. сегодня ночью ревела он обнял, а потом вообще отвернулся. ещё постоянно в компе нахожу порно фотки всяких баб, он постоянно их скачивает. Может он меня больше не любит??? Может он со мной только из-за ребёнка?? Почему ему так безразлично не меня???
хватит думать и придумывать... ПОГОВОРИТЕ с ним, спросите его, в чём дело, только спокойно, поделитесь переживаниями!! ! возможно у вас просто гормоны бьют и вам показалось. со мной такое было!! ! а реветь это нормально) ) я тоже ревела, а бывало и без причин вообще, реву, а чего реву не знаю)) ) мужу это обьяснить было сложно)))))))
ну. не для каждого мужчины беременная женщина сексуально притягательна. это нормально
вам кроме секса нечем измерить отношения с мужем?
многие мужчины боятся навредить во время секса беременной жене.
жарко на улице - вот и вся проблема
Вы беременны - у вас мнительность повысилась. А беременная женщина не каждого мужчину возбуждает.
мой муж тоже боялся ко мне беременной подойти, у мужчин такой есть пунктик - кого-то очень возбуждают беременные а кого-то вообще нет, не расстаивайся, все будет хорошо, вот увидишь.
витамин Е принимаешь? от него секса хочется так, что ужас... (у меня так было пока принимала) . Начался второй триместр, перестала его пить и гомонилась немного)) )
А насчет фоток.. мне бы не понравилось. Но не думаю, что он резко с твоей беременностью начал их качать. В ответ на это, качай фотки красавцев-мужиков и затребуй себе вибратор "на всякий случай".
И все)) ) расслабься и побольше юмора. 9 месяцев пролетят и муж твой отъедет на второй план)) ) тогда ты еще нос будешь воротить от него)
кстати, подкорми мужа витамином Е и А)) ) авось и на него подействует?;)
мне тоже кажется что на меня забили. Правда секса я не даю. т. к. чувствую себя не очень. Уже самой надоело обижаться, но ниче поделать не могу. Приходить поздно, уходит рано. Такое чувство что совсем мы с масиком не нужны. Хотя очень ласково к нам.. . все равно чего то не хватает. Видимо все таки секс в семейной жизни много значит.
может не нужно так сильно вешать нос. Мой, например, во время секса мне и ребенку в пузике почему-то боится больно сделать, а к тому же ему не очень по приколу секс с беременной (как-то не выдержала и поговорила с ним на эту тему "Чего так мало секса")
А Вы с ним не пробовали на эту тему поговорить? А то тут Вам сейчас ещё больше комплексов разовьют.
что порно фотки любит это нормально для мужиков, мой тоже это дело уважает, а насчет секса... ну у всех по-разному бывает, побольше времени ему уделяйте и своей внешности тоже, а может у вас просто дипрессия, у беременных это часто бывает....
Попробуй найти проблему в себе. Может просто ты стала мало уделять внимания себе и своей внешности, а мужики этого не любят. Может быть улыбаться реже стала по каким-то причинам, а ведь опять же, мужикам надо, чтоб их дома встречали с улыбкой провожали с улыбкой.... Мы всех ваших подробностей не знаем, а потому сложно что-либо говорить наверняка....
Может просто не заморачиваться. Мужики они не всегда догоняют, чего нам хочется. от чего мы плачем, грустим, что нам пришло в голову и мы вдруг начали ругаться. Хотя исключения конечно бывают. Я думаю что он с Вам не просто из-за ребенка, он ведь как Вы говорите не первый раз папа. Не хотел бы не делал. Я замужем 5 лет сыну 4.5г. ни разу не делала аборт, и не пользовались защитой. А фото пусть смотрит. И если Вас что-то не устраивает просто поговорите с ним в место того чтоб себя накручивать....
Может ты просто перестала за собой следить как раньше? Расслабилась из-за того что ты уже замужем, есть дети и бояться нечего? ! Да и на счет ваших взаимоотношений, попробуй лучше поговорить с мужем и выяснить чтоже изменилось, а не с левыми людими. Не стоит "выносить сор из избы"!!!
я бы все фото удалила им запретила скачивать их! нахрена?? пговори на чистату! пей и вправду витамины! пусть пивка попьет но не часто!