Беременность и роды
Как вы считаете аборт-это преступление или выбор?
Моя одногруппница сделала во время учёбы аборт.Мнения насчёт её поступка разошлись:кто-то считал,что нужно было оставить ребёнка,кто то был за аборт.
Это преступление ради выбора.. . выбора дороги.. . иногда это правильно иногда нет, и осуждать это мы не в праве. Ведь на это у каждого своя причина!!!
Это её дело, а не общественное. Это выбор и всё. (не зависимо от причины! )
Лучше аборт чем дет дом или помойка.
и то, и другое.... А вообще, кроме одногруппницы, это больше никого не касается)
она сделала значит посчитала нужным, ей жить.... тут много советчиков... кто-то считает, что нужно было оставить, а этот кто-то не посчитал кто будет кормить и содержать дите?? ? может тот кто так считал?? ? все умные, блин... до ужаса
это операция по прерыванию беременности, не более того...
это дело вашей подруги. че все обсуждать то полезли? ? не суйте носы не в свои дела. осуждают они, видите ли
это выбор, безусловно.
я большая противница абортов-это убийство и огромный грех!!!
хороший выход в некоторых случаях и для некоторых личностей....
никак не считаю. Для кого то это преступление, для кого то просто еще один лишний поход к врачу
Понятие "преступление" относится лишь к нарушению закона. А аборты у нас не запрещены, значит это выбор. С другой стороны, мы живем в 21 веке и в большенстве случаев беременность можно не допустить.
Не судите, и не судимы будите. У каждого есть право выбора.
Так же вам ответят и здесь: кто-то, что аборт - это убийство и риск стать бесплодной, а кто-то, что лучше аборт, если девушка не готова стать матерью и прочее.. . Вообще, это взрывоопасный вопрос...
Выбор.
те кто так считал хай сначала вымучаются выносить а потом воспитать и выростить! до 3 мес бер это ВЫБОР!!!! а что мозгов предохраняться нет это уже другой разговор
До 12ти недель-это ВЫБОР, после -ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
выбор. (иногда преступный)
А по поводу одногруппницы - на фига она это на всеобщее обсуждение и обозрение выставила???? С мозгами не дружит или похвастать решила???
Я думаю, что сотворенное нами зло, как и добро рано или поздно возвращается к нам.
ну... я не могу точно сказать с одной строны:
убить ребенка-меньший вред, ем его плохо воспитать и испортить ему жизнь. .
а вот с другой:
ребенок.. это маленький цветок данный нам Богом и не мы решаем за него, кто имеет право рождаться, а кто нет.
а вот с другой:
смотря какая у нее была на это причина!
я конечно бы не сделала оборт
для меня это преступление, но не исключаю случаи когда это необходимо
Правильно сделала. Ребенок поломал бы ей всю жизнь. (Иногда сделать аборт, это единственное правильное решение)
аборт- это грех. надо после аборта в церковь сходить покаяться.
не дай бог оказаться в такой ситуации...
Преступление. МОжет для когото и выбор
и выбор и преступление одновременно
Вот наследие от Господа: дети; награда от Него-плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, которий наполнит ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будуть говорить с врагами в воротах. Аборт ето грех, а ответ держать будем потом. Природа ошибок не прощает . Такови законы вселеной . Четайте покаяние молитви, еще псалом 50.
ч\
конечно преступление, как можно убить свою кровинку?