Беременность и роды
дочке 4 месяца, стала плпкать по ночам, спит беспокойно, к невропатологу ?
жарко ппц, моя каждый день ложится в 2-3,а просыпается в начале седьмого
ну почему сразу к неврологу? может зубы, может еще что....
а вообще можно и к невропатологу для успокоения, что у нее от жары...
скорее всего зубной период
а может без мамы ей просто страшно спать
конечно же, к неврапотологу не нужно.
Причин для плача очень много
нормализуется флора кишечника, которая проходит через колики - тёплую пелёнку ложите на животик
дети часто путаю ночь-день, если плачет не до истерики, попробуйте не подходить - успокоится, уснёт
могут лезть зубки - обычно должна быть температура, понос
булавку прицепляйте к изнанке, когда гуляете
умойте ребёнка чистой водой с права налево - три раза, оботрите своим подолом также три раза
Покрестите ребёнка
Причин для плача очень много
Покрестите ребёнка
Да, конечно, у вас ночью жарко? ! Если да. то давай пить.
скорее всего уже зубы беспокоят. нам вон 3 месяца, а иногда спать не может, а десны почешешь - аж глаза от удовольствия закатывает.
Может зубки стали лезть или ввели в пищу что то новое - животик беспокоит, или просто впечатлений много
если исключены другие факторы, такие как зубы, животик и т. д. Обязательно к невропатологу и лучше к хорошему. и не слушайте тех, кто говорит с возрастом пройдет.
Может жарко или холодно. Может ее напугали? Маму зовет. Это же ребенок посмотрите со стороны что ей может мешать или не хватает. Удачи
Елена Кушнир
спасибо! да у нас сейчас жара стоит под 40!
Возможно испуг! К неврапотологу... или к бабке!