Беременность и роды
А вот если ты замужем, но залетела от любовника, то что будешь делать?
а нехер трахаться с любовниками!!!! есть муж вот и трахай мужа!!!! сама знала на что шла за кого выходила!! ! если нет то разводись и скатерьтбю дорога
Во-первых: я предохраняться умею, а во-вторых: не нуждаюсь в любовнике.)
а вот если я замужем, то мне любовник и не нужОн :) об этом не думали????
Da chtoz za slovo prelestnoe-"zaletela"..Nu prosto dushu rvet.
Арина Барыкина
и меня оно ужасно раздражает :)))
Ну у него же на лбу "от любовника" написано не будет))))
удавлюсь на хер.. блядям не место в нашем мире)
Аборт, что же еще...
Если я замужем, значит 100 % уверенности, что залетела именно от любовника быть не может... если секс с мужем имеет место быть, значит есть хоть какая-то вероятность, что и беременность от него. Поэтому я просто предпочту поверить именно в такую вероятность.... если хочу ребенка. А если нет, то сделаю аборт. Хотя вообще я предохраняюсь всегда. ))))
пердеть и бегать буду.
У меня нет любовника, меня муж во всём устраивает.
даже представить себя в такой ситуации не могу!
ужасная ситуация
если хочешь ребенка то рожай
вдруг другого шанса не будет
а если нет то и говорить тут нечего.... аборт
и лучше сиди тихо и помалкивай
если хочешь ребенка то рожай
вдруг другого шанса не будет
и лучше сиди тихо и помалкивай
не можешь гадить.. не мучай попу.... лично я такого мнения.. если уж ума не хватило.. что бы не париться по поводу залета.. то любовник ни к чему... выхода два.... и оба лажные..).. удачи!
А вариантов много??? Оставляй ребенка, уходи от мужа к любовнику, раз ребенок от него, значит его ты любишь больше!
Если ребенок желанный, то буду рожать. Это же в любом случае мой малыш.
Скажу что это я с мужем ну того))))) просто он тогда напился и не помнит и еще бы упрекнула мол как всегда никогда не обращаешь на меня внимание с друзьями пьешь а потом приходишь с бутылкой текилы и требуешь полового акта))))))))) и конечно же что он и думать не будет про любовника потому что я уже все мозги высосала!
Елена Огарёва
а если он трезвенник, просечет и проверит на ДНК?
Светлана Резук
не ни пиз*** потому что скажу что изнасиловали)))))))))) и мужиков трезвенников не бывает это миф))))))))))