Девчонки, вы что, совсем-совсем не знаете, что такое возможно??? ?
Повторная беременность во время уже протекающей беременности с разницей в сроках беременности до 5-6 недель вполне возможна и даже медицинский термин имеет - суперфекундация. Явление, правда, довольно редкое - 1 случай на миллион беременностей.
Суть этого "чуда природы", кстати, совсем банальная. На самом деле оплодотворяются яйцеклетки одного овуляционного периода, но из-за определенных нарушений в организме женщины эти яйцеклетки в течение одного цикла созревают неодновременно.
Как правило, такие беременности заканчиваются гибелью более слабого эмбриона и рождением одного ребенка. Но известны случаи, когда рождаются оба ребенка. Естественно, что рождаются они одновременно, а не по очереди зачатия, тем более, что в таких случаях практически 100% беременных кесарят.
Последний известный случай рождения такой пары детей (кстати, тоже от разных мужчин) был в Англии в 2007 году (некая Беверли Робинсон) .
Беременность и роды
Подруга беременная после секса с любовником забеременела вторым. Что делать, если теперь у нее разные дети разного срока
Марина Ходько
Эта девушка написала в вопросе "через пару месяцев". Она вообще пока не в курсе, вот когда сама забеременеет, перелопатит горы литературы по этому поводу., то будет всё знать!
Елена Ковальчук
ничего себе!! а я и правда не знала, что такое может быть)))
это как так дети разных сроков???? вы уж пожалста думайте о чем пишите, по вашему получается, что родит она одного киндера к примеру завтра, а второго киндера через месяц???
Пипец вы если сочиняете то делайте этохотя бы грамотно..
Крольчиха она у тебя что ли????
Это невозможно! матка после оплодотворения закрывается, даже если и есть небольшое открытие. она все равно не выполняет функцию оплодотворения
Это, чего, две матки, что ли????
кто последний тот и папа ))))))))
Вот это полная ахинея)) ) вы сами-то понимаете, что за чушь несете)
Анатомию в школе учить надо.. бред какой-то.. и не стыдно такие вопросы задавать и позориться??!
что за троллинг
Че за бред. эту ж не реально так забеременеть
Че за бред разные сроки? Это что-то из области фантастики.
Да.. . Природа очень часто преподносит нам сюрпризы. И с нею не поспоришь. =))
В наше время все возможно. Везет сразу два ребенка, и два папы. Зато не скучно.