Беременность и роды
Ставят разные сроки
Последнее узи и врачи ставят разные сроки,По узи должна была родить вчера,а по акушерским щас 38-39неделек.Кому верить?по моим подсчетом и врачи и узи могужет быть правы,беременность могла пройти через мес....у мамы такое тоже было..
Считайте по акушерскому сроку, те по последним месячным. УЗИ может ошибиться из-за размеров плода.
Ждать начала родов, да и всё.
я по месячным должна была родить 2 августа, а по узи - 16 августа. Родила 11 августа).
считай по акушерскому, а вообще сама не знаешь чтоль когда примерно?
я знаю... что такое ждать... .
А уменя акушерский срок-35 недель, а 32 -это по узи.... САМА ДУМАЮ КОГДА ЖЕ УЖЕ, КОГДА ЖЕ??
Всему своё время. Как говорят в народе, извините: "Срать да родить нельзя погодить! "
У меня тоже со сроком ошиблись и именно по УЗИ. Я точно день знала, когда забеременела, а они на месяц раньше ставили срок. Видите ли по среднестатистическим данным по размерам бёдер, головки и т. д. мой сынуля тянул на 38 недель в 35 действительных. Дак он и сейчас акселератом растёт, в свои 9 лет на 12 годиков тянет. А врачи мне пузырь проткнули и роды вызывали, хотя мне ещё рано было. А когда ребёнок родился после всеобщих мучений и кучи капельниц, то физиологические тесты показали, что я со сроками была права. Недоношенным оказался ребёночек. Схватили его и понеслись педиатры. 3 дня я его не видела, под капельницами поставленными в голову он лежал. Это я на 3 день свидание с ним выревела и увидела эту не лестную душещипательную картину...
Laura Abisheva
сочуствую вам
могут ошибаться мне вообще на месяц ошиблись! точнее всех мама (родила на день раньше её прогноза) посчитала она педиатр))
У меня тоже большое расхождение между акушерским сроком и УЗИ, я думаю что нужно считать по месячным и просто ждать начала родов дома.
Мне сроки ставили врач 30-го, Узи и другой врач 2-го и 3Д УЗИ 4-го, родила все таки 2-го,
так что фиг его знает кому доверять!!!