Беременность и роды
Разные узисты - разные сроки. Кто сталкивался
Разница небольшая. Ложилась на сохранение с собой было узи свежее (сделанное 1 день назад). Врач посмотрела и сказала, что не согласна. Размеры соотсветствуют не 8 а 9 неделям. Потом через 10 дней выписывали, на узи поставила 10-11. Девчонки в палате говорят лучше если больше ставят чем меньше.
разницы никакой, так всегда
А мне одна и таже узистка делала узи три раза и всегда сроки не совпадали. Врач сказала это потому что плод растет скачками :)
О чём вы говорите, мне 14 лет назад удалили один яичник, так на УЗи врач уверенно так говорила что она "его" видит (удалёный яичник) не смешно ли?
Мне на узи вообще сказали что двойня, а родила одного?! ? И как им верить?!?
не о том думаете, я столкнулась с тем, что ПОСЛЕ родом узи показало чистую матку, а через две недели меня уперли на чистку с температурой 39. а транда которая в роддоме всем делает узи то ли вообще неграмотная, ну не знаю, мы в стационаре потом встретились почти со всеми девочками с которыми рожали, всех чистили, хотя по-хорошему чистка делается сразу в роддоме а не спустя две недели
вообще-то они все данные забивают на комп (или на своем аппарате УЗИ) и выдается результат, т. е срок. Даже в инете можно самой это сделать (елси конечно знаешь последнюю менструацию)
Срок определяет не врач, а аппарат, и вычисляет он его на основании размеров плода. Если ребёночек крупный-срок завышается, и наоборот.
у мя сестра с таким сталкивалась, да уж непонятно кому верить, сходи еще на одно а там как скажут, а может девченки правы?