Беременность и роды

Очень хочу забеременить.Замужем.Пытаемся сделать ребенка. Что для этого надо делать? какие правилами пользоваться?

Мк Электро
ну вообщее то до секса в ванной нужно подмыватся. А сразу после секса надо леч на спину и лежать минут 10-15. И па должен быть через 14 дней после М
Марина Тухватулина
Лучший ответ
Книжки почитайте!...))))))))))
Марина Драгни
Дети мои! не в лесу живёте! 21век на дворе! к врачу идите! щас вам тут насоветуют!!!! если есть проблемы, время только потеряете доверяя разным "советам"идите к доктору)))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Камасутру прочтите там все написано и показано.
нужно просто прийти к гинекологу и сказать "Я С МУЖЕМ ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ"! Это в том случае, если уже устали пытаться делать ребеночка! И врач вам все объяснит!
думаю не влияет. Мы 1,5 года пытались и мылась и не мылась - все бестолку и ноги выше поднимала - не помогало. Постарайтесь съездить отдохнуть куда-нибудь недельку. У нас получилось только после того, как искупались в святом источнике.
главные правила: это заниматься сексом и не предохраняться.
все остальное ерунда, в т. ч. и "нельзя подмываться" (если вы конечно при подмывании ёршиком гланды не достаете) , "ножками вверх лежать" и прочее.
Обязательно надо ДО) ) После можно полежать почасика хотя бы. . Но думаю, что если Вы помоетесь, это ничего не поменяет)
Да, еще витаминки попейте, фолиевую кислоту и витамин Е
ну во первых перед беременностью как мужу так и тебе где-то месяца два а может и больше не следует не курить, не употреблять спиртного. посоветоваться с врачом, как лучше и в какие дни.
Во первых пройдите обследование у врача. Нужно точно знать, можно ли в данный момент зачать ребёнка? Если есть необходимость подлечиться, подготовиться к зачатию-съездить в отпуск вместе, есть здоровую пищу, не употреблять спиртное, не курить, а потом смело -вперёд!!! Желаю вам хорошего здорового малыша!!!
Плюнуть на это дело! мы год пытались забеременить. надоело: гуляли, веселились (пиво, водка и вино). а потом оказалось что в пузе доча!
после секса поднемите ножки на несколко мин. помогает
займитесь йогой
Оксана Ксю
Попробуте заняться сексом!