Беременность и роды

а как вы поняли что у вас малыш в животике икает?

у меня каждые 3 секунды живот дергался)
недавно была на КГТ и он начал икать как раз во время процедуры) даже врач сказала что икает)
Юлия Сухова
Лучший ответ
ритмичное постукивание, похожее на сердцебиение
АХАХАХАХАХАХАХ))))))) ) как вспомню.... тоже слышала что малыш может икать, типа ритмичные постукивания подергивания.... дождалась такого, думаю ну вот икает мой кроха (прям ритмичные такие постукивания подергивания) )))))) а потом думаю как это икает???? ведь он точно сидит на попе и головка у меня под правыми ребрами а ножки под левыми.... а постукивания эти в внизу живота.... до сих пор гадаю что же это было))))))))))))))))))) ) икание или это он ритмично пукал чтоли))))
подергивания ритмичные, через одинаковые промежутки времени
О! Это ни с чем не спутаешь! Сразу поймёте)))
на узи сказали
для меня это до сих пор что-то из бреда.... ИМХО
Гы-гы, хорошо меня предупредили, что он икать может. У меня как заколотилось что-то в районе желудка, я своим воспаленным беременнным мозгом решила, что о унего сердце из матки выскочило))))))
постукивания ритмичные слабые
у меня вчера весь вечер икал, видно кто-то его вспоминал)) ) напоминает собственную икоту, только где-то там внутри
как-будто подпрыгивает в животе... такое интересное и смешное чувство))))))))
Эт ритмичные подергивания, через определенный промежуток времени.
толчки в одном и том же месте
Aigul Dawletova
у меня часто икал, это очень хорошо чувствуешь
Юлия Беляева
Монотонный толчки в одном и том же месте, через одно и тоже время. Для пульсации пуповины слишком сильные. Значит икота, а что еще может быть?
Arpine Grigoryan
сразу догадалась ретмичное бодергивание да еще и такое чувствительно трудно не заметить)))
гы) у меня икает) периодично и слабенько подёргивается. бывает по 20 мин