Беременность и роды

Мамы (Украина), да и не только!! Как у вас обстоит дело с ценами на подгузники?вн

была в магазине и осталась в шоке!!! Брала хаггисы 84 шт за 130 грн., цену подняли до 180 грн!!! Все памперсы подорожали на 40 грн а то и больше!! Получаю в месяц на ребенка 130 грн....я в шоке.. 130 грн - 462 руб 180 грн - 640 руб
Я беру вот такие хагиссы или такие
Цена осталась прежняя за 15 шт. 52 грн.... как раз пособия хватает на две упаковки)) ) Но мне легче, малышу одеваю только на ночь и то редко когда написает в них))))) )
Александра Полубятко
Лучший ответ
Анна Комиссарова с завтрашнего дня говорят начнется. НДС начали брать за подгузы..
http://fakty.ua/137482-v-nashej-strane-rezko-podorozhayut-prezervativy-detskie-podguzniki-soski-plombirovochnye-materialy-dlya-stomatologii
Да они периодически постоянно дорожают.... я беру Памперсы трусики 52 штуки-150 гривен, так как сейчас в основном в трусиках обычных ходим, то упаковки подгузников хватает где-то на месяц.... А почему только 130 гривен? А как же выплаты при рождении ребёнка, которые до года платят?
Ирина Бойко
Анна Комиссарова Посмотрите на чцены в магазинах сейчас!))
до октября платят по 800 с чем то (12 тыс грн), а потом все...
мне пачки (84) шт почти на месяц хватало.. с тем учетом что только на ночь и на улицу.. и в гости
Я беру Памперсы Нью Бэби-сегодня взяла за 56 грн... а вообще можно и за 52 взять... 27 штук в упаковке. .
Брала Памперс Актив... -66 грн, 33 шт... но мне непонравились они... .

Так нам вообще пачки хватает на два с половиной дня)) я часто меняю...
Анна Комиссарова ну теперь наменяешься)))) с завтрашнего дня говорят на 20 % повысят цены..
Памперсы (большая упаковка) стОят 8,49 евро.
Но у меня ещё с роддома купоны со скидкой остались, с каждой упаковки - 3 евро, итого получается 5,49(примерно 220 рублей)
Marina Molodtsova
Ооооо, Вы меня огорчили немного... Мы памперсов купили 2 больших упаковки "про запас" ещё до родов. Ньюборнов 72 штуки и СлипэндПлэй 78 шт... Были первые 136 грн, слип - 117 грн...
Ayana Tsidenova
Анна Комиссарова теперь таких цен нет!
все памперсы подорожали на 20-25 %. НДС ввели на подгузники
памперсы 64 шт. № 3 570р.
Мы Меррис берем 80штук 320 гр, ничего не изменилось
Анна Комиссарова давно брали? украина?
в МЕТРО большая упаковка памперсов 125 грн. А хаггисы 180 грн за 115 штук по-мему
С завтрашнего дня подорожают на 20%, ввели НДС на памперсы - вот вы и заметили, сегодня в магазинах все сметали
Анна Комиссарова а у нас уже цены подняли!!!!я в шоке!!! было бы время смоталась бы в Сильпо.. но поздно уже было((((((((
Ой долго считать)) короче я брала на днях либеро 82 шт... на руб. около 1000....Казахстан.... остальные не помню....
Яна Попова
насчет хаггисов незнаю. не покупаю. Памперс Слип энд Плей 16 штук-143 рубля, 88 штук-580 рублей. Памперс Актив Беби 22 штуки-232 рубля, 62 штуки упаковка-543 рубля
Это еще дешево )) я беру Active Baby (Pampers) упаковку 84 шт. так стоят 950 руб.
Анна Комиссарова В Украине и России разные цены в переводе, и разная прибыль
Меррис 64 шт 6-11 кг, 850 руб. Заказал в интерне-магазине - привезли. С Нового года цена, не изменилась. Хватает пачки на неделю или дней на 5.5-6.