Беременность и роды
девочки, трое детей, а я не знаю какие самые безопасные дни! подскажите!
Нет никаких безопасных дней, а есть нервотрепка для вас (залечу или не залечу) И для вашего мужа (залетит или не залетит) . Вы себе жизнь в ад превратите подстраиваясь под дни, а не под желания друг друга. Так что лучше подберите для себя хороший способ контрацепции (благо сейчас есть из чего выбирать) И не мучайтесь.
безопасных дней в принципе не существует.)))) ) Неужели за такое кол-во детей вы этого так и не поняли?))))) ) Лучше уж тогда ППА и ОК.))))
Анжелика Мардиева
ППА --такое же, как и безопасные дни, а на ОК тоже можно залететь.
дни воздержания)
Я не верю в существование безопасных дней, это как повезет, потому я судьбу не искушаю ))))
Александра Самойлова
Есть вещи, которые имеют место независимо от нашей веры в них. Если цикл стабильный, почему бы нет?
презервативы тоже не 100 процентная защита, вообще 100 способа не существует. По поводу безопасных дней спросите гинеколога. Уверена, любой врач приведёт сотню примеров беремености в безопасные дни.
Лучший вариант - грамотно подобраные ок. и то, там куча побочных эффектов.
самые безопасные-резиновые изделия номер один (по менструальному циклу могут предохранятся только те, у кого идеальный тот самый цикл, а таких практически не бывает. Я вторым забеременела именно в безопасный день
Примерно: 7 дней до месячных, 7 дней после. Почитай про овуляцию. Как можно быть неграмотной в таких вопросах, когда у вас трое детей?
Хотя.... соглашусь с девушками выше-лучше предохраняйтесь!
Кроме презервативов есть вагинальные кольца или лучше пусть ВЫНИМАЕТ. Или он так ленив?
Анжелика Мардиева
Та какие 7 дней? Вагинальные кольца--тот же презерватив. А вынимать, это не метод--может у них и трое детей оттуда.
вы про то, в какие дни заниматься сексом, чтобы не забеременить?? ? если у вас трое детей-и не хотите больше, как же вы рискуете так? надо презиками предохроняться, а не дни считать....
спермики живут до 7 суток, шанс есть всегда, так как цикл может сбиваться
пейте ок
контрацептивы!
Прерванный Половой Акт, просто ППА
те дни когда нет секса ))) те дни самые безопасные ))
таблетки можете начать пить . КОнсультируйтесь у гинеколога . МНе назначили джес
САМЫЕ ОПАСНЫЕ: день до овуляции, овуляция, и три дня после овуляции. Но это тоже не 100%.
Юлия Столбоушкина
А мне говорили с точностью,да наоборот)))
не бывает безопасных дней! Рожайте четвертого, если не знаете!
Ольга Теряева
Безопасные дни-это дни,когда нет овуляции.Каждая уважающая себя девушка знает свой цикл (кроме нарушений и болезней) и примерно знает,когда у нее овуляция.Есть специальные научные таблицы,по которым можно посчитать свои дни овуляции.Я еще раз повторюсь,что это для тех,у кого нет слишком явных нарушений цикла.
Екатерина Витанова
если бы я хотела четвёртого, то не спрашивала бы!
прерванный половой акт, контрацептивы
перевязка труб!
Екатерина Витанова
да хочу я перевязку! но из дома выйти не могу, детей оставить не с кем! муж работает! а с 3 детьми идти в консультацию, с коляской на 4 этаж я просто физически не смогу!
Лучше всего предохраняться, и не пологаться на всякие безопаснве дни. Пусть ваш мужчина учится тогда не К... ть в вас! И презики не нужны!