Беременность и роды
Аборт и мужчина...
ПО закону, если мужа посадили, он умер или стал инвалидом, женщина получает показание к аборту. А если мужа нет и не было? Чистый паспорт. или любая причина беременности вне брака-это по закону изнасилование? почему в списке нет понятия "незамужней женщины"? я не юрист. юристы, не смейтесь, пожалуйста....
Соц. показания к аборту на сроке после 12-ти недель отменены президентом Димой Медведевым не далее как этой весной (в апреле, кажется) , спасибо ему огромное! Рожайте, девочки! А если у вас соц. показания плохие-эт ничё! Поддержим!! ! 500 руб. в месяц во время беременности, начиная с 12 недели и 500 руб. в месяц после родов в теч. 6 месяцев. И!!!! Ещё!!! до 1,5 лет цельных 300 руб в месяц-соц. поддержка!!! ни в чём не откажите себе и рожайте не боясь!! ! плодите нищету и повышайте демогр. обстановку в России! Каждое посещение врача-сдача анализов, выписывание очередных витаминов, не дай бог лечить чего надо-ещё и лекарства.. . Это ужасно, говорите вы? А вы попробуйте просто влюбиться, просто залететь, бросить ради него работу, а потом вас просто бросят и скроются от ответственности.. . Просто встаньте на учёт, выслушивайте нравоучения от каждого врача, они-то знают, что вам НЕОБХОДИМ Лиотон-гель для профилактики от отёков, а у тебя 20 руб в кармане тупо на хлеб.. . а гель 50мл 300руб. стоит... и так далее... выход один-оставить малютку в роддоме, пополнить так сказать ряды сирот... Вы действительно считаете, что аборт-это плохо?
Все свалили в кучу: "закон, мужа посадили он умер, став инвалидом, но в его показаниях к аборту имеется .изнасилование незамужней женщины.. .
У Вас вопрос то какой? Чего конкретно добиваетесь? Чтобы юристы не смеялись? Так они живые люди- чего бы не посмеяться?
И я не юрист, но вы что-то странное пишите.. .
Аборт у нас в свободном доступе - хоть завтра идите делать.. . А за деньги даже на возраст не посмотрят, если придете с мамой или старшей сестрой (братом) .
Изнасилование нужно доказать (юридически) , а не просто обвинить голословно.
Вот вступление в половую связь с несовершеннолетним лицом - это карается по закону, конечно, если будут доказательства этой связи.
А мать-одиночка имеет кучу привилегий, например, ее не имеют право уволить с работы... А в нашей стране это очень актуально.
Есть такое понятие как блядство !
Если вы не юрист, почему вы пишете "ПО закону"?Нет такого закона на территории РФ. "Показания" бывают только медицинские. А делать аборт или нет-это решение, которое каждая женщина принимает согласно с ее моральными устоями и ценностями.
глупости
Про изнасилование-сильно сказано!! ! Вы были не в курсе, что беременеют не только от мужей? Про контрацепцию знают даже подростки...
чё за бредятина????
Так у нас абоорт - дело добровольное. И замужние делают, что говорить об "незамужних". А показание к аборту зачем нужно?
Света Пашуева
Беременность вне браке изнасилованием не признаётся, если женщина не подаёт заявление в полицию. Там его рассматривают и устанавливают, был факт изнасилования или всё было по согласию.
если срок маленький делают все
Согласна с сидором сидоровым. Вы свалили все в кучу и непонятно в чем вопрос.
На больших сроках Б показания к аботу бывают не только медицинские но и социальные. Такие, которые вы пишите. Умер муж, например. а уже имеется 1 или 2 ребенка.
В наших законах много чего нет на самом деле. И смешного тут вовсе также ничего нет. Вызывает только слезы.
Почему-то в нашей стране аборт считается узаконенным убийством, по какой бы причине это не произошло. И даже то, что подняли стоимость операции помогает слабо. Но еще более пугает моральная сторона дела.
Законы и деньги - это только небольшие преграды. И всё из этого так или иначе можно обойти или заработать. Но вот решится на убийство.. . Это ужасно.
В свое время мне было интересно (уж не знаю почему, наверно, интернета тогда не было) - как же происходит аборт. И я спросила у гинеколога. На что он ответил мне лаконично: "Не всё ли равно, как он (ребенок) будет убит? ". Это не мои слова, это слова врача, имеющего многолетний опыт и пользующегося уважением среди наших дам, врача по призванию. Я к тому, что преградой именно убийству должен быть не закон или какая-либо причина, а Совесть и Знание.
Ха - ха -ха - ха -ха - ха -ха -ха - ха -ха - ха.
Первый раз такое слышу..