Беременность и роды

девченки, на какой неделе беременности виден уже плод на узи? -( вн.)-

блин я расстроилась дальше некуда...:-( у меня какраз конец 6 недели, сегодня была у врача, на узи только пузырь в 11,5 мм. и внутри ничего!!! была на той неделе у врача - только пузырь было видно, в 7 мм... что это такое? пузырь растет а ребенка нету??? когда он появляется? врач сказал что это может быть и нехорошим признаком, и если на другой неделе опять ничего видно не будет - то что-то не так пошло в развитии....я с ума схожу, скажите, может у кого-то с вас тоже так было?
Юля Л
у меня в 5недель видно было что в пузере живет кто то.
Галина Небылица
Лучший ответ
как раз на 6 неделе узнала о беременности,
и плод уже был
на 7 неделе уже было прекрасно видно малыша... раньше делала только на сроке 2 недели 6 дней (по узи такой срок поставили) и там было только плодное яйцо....
у меня на сроке 5-6 недель (по зачатию) было видно такого червячка с хвостиком.
У меня в 4 нед ничего не увидели, а в 5 уже не успели ввести аппарат - сразу сказали бер-ть есть!! !

Вы не переживайте, сейчас очень много ошибок бывает и на даун говорят, а дети здоровые рождаются! Сходите в хорошую клинику с новым оборудованием, может там где вы делали оборудование со времен денозавров?
Мария Коротких
с 4-5 недель плодное яйцо)
подождите, на 7 точно должны увидеть
Даша Навойчик
надейтесь на лучшее, у подруги был плод настолько маленький что показал аж в 12 нед
я его овалом на этом сроке называла)))))))))))) 0 ну подождите мы были на на 12 уже видно ножки ручки как двигаеться носик видно короче человечек а кто там по полу с 14 уже говорят, подождите немного
Ирина Савенко
у меня на 6 неделе было видно.
у меня недель в 7 увидели
|B
| Bibinur |
У подруги также было, не хочу расстраивать, но там по ходу либо вообще эмбриона нет, либо не развивается. Беременность прерывали ((((( Сочувствую!!!
Юля Л а на каком сроке подруга делала узи? и что, чистку делали? мне врач тоже сказал что если через неделю ничего видно не будет - будут делать чистку..:-((((( а я боюсь что после чистки вобще не забеременею ...(((
я делала узи на 6й неделе, на узи плод уже был виден
не было такого,
в конце 5 недели отчётливо было всё видно
в 7 недель у меня было первое узи. И они уже сказали, что там ребеночек живет. Может аппаратура плохая, или врач не очень?
Sara Tulbaeva
узи нельзя делать так часто и пол на таких сроках определить невозможно мы с женой только через 6 месяцев пол узнали ито сказали что нам повезло!
Shaxnoza Ibragimova
Ольга Силантьева о каком поле вы говорите??? вопрос то читали вообще?)))))
Людмила Филипповская ахахах)))
меня вообще радуют такие ответы)))))