Беременность и роды
Девочки, а что вам мужья дарили на последний день рождения?))) Вам понравился подарок?))
Днюшка у мя сёдня, жду подаркаф.)))))
ОО поздравляем, не стоит акцентироваться на барахле и вещизме.... главное внимание же это куда дороже всего тряпья
у меня завтра будет вот и узнаю)))
Агентство Недвижимости
И вас с наступающим))
Полина Винокурова
Да, с наступающим вас! Хоть заранее и не поздравляют, но вдруг я вас завтра не встречу тут....))) Поэтому желаю здоровья, счастья, любви, везении в делах и денег много. Банально, зато всё нужно.)))
Ничего. У нас тогда с деньгами напряжёнка была.
мне ничего конкретного не дарили.. . в этом году.. . А вас поздравляю!!!
о дааа.... мне муж порил Радо.. я оч давно о них мечтала...
с днюшечкой.... =)) всего самого самого прекрасного, и здоровья по больше.... =)))
Поздравляю с Днюшкой! =))
Муж подарил большой букет роз в перемешку с лилиями и мишку плюшевого.... я довольна. И так с деньгами была беда))
поздравляем удачи !
Поздравляю)) ) Желаю тебе исполнения мечтофф))) муж мне подарил сережки, оч. красивыее))
на тот не помню, это было год назад, а скоро у меня будет новый день рождения, и мне любовник уже сказал, что подарит зимнюю резину к машине)
я бы предпочла золото, но резина тоже тыщ 20 стоит, так что пойдет
Полина Винокурова
Можно продать и купить золото.))))хих)))
хм.. .
он меня привёл в магазин и сказал-выбирай)) )
магазин был одёжный, я шопоголик ужасный. и я выбрала обалденные колготки и водолазку)))) была дико рада))) я колготки обожаю)
С днем рождения!!! )
на последнюю днюху муж подарил мне красивые серебряные серьги с топазом, цветы мои любимые-белые розы и организовал торжество)

Последний день рожденья у меня нескоро. Я еще молодая!)))
полет в аэротрубе
мне сережки золотые с аметистами.
Поздравляю!
а я попросила тапочки для дома )))
Лиза Ивенкова
есть такой анекдот про тапочки)
там подругам жены мужья подарили взамен старых шуб и машин новые), а еще одна жена прячет рваные тапочки от мужа, чтоб он не подарил ей новые.
мне подарил ноутбук. С наступающим!
Поздравляю! Сегодня у мамы моей день рождения)) ) а муж подарил покрывало на кровать - очень красивое
Поздравляю! Мне подарил шубу!!!!
подарил телефон. конечно понравился, я его 2 месяца выбирала)))
Да.. это был самый восхитительный подарок... мы на мой др прилетели в париж и целую неделю наслаждались друг другом, городом и шопингом)
меня просто спросил, что я хочу... купили телефон, который хотела.. .
Правда цветы не подарил, что меня очень растроило...
Лиза Ивенкова
да, мужчины толстокожие)
деньги готовы потратить, а сделать это романтично не могут)
Лилия Гаврилова
ага...практичные они скорее...хотят подарить то,чем будем пользоваться...
мне муж подарил футболку, " супер жена" с эмблемой супермена! не знаю кому как а я была в восторге!
Ничего может потому что я не замужем.