Беременность и роды

А вам муж дарил что нибудь на рождение ребенка?

ну вот, я щас напишу все подумают, что хвастаюсь.. .
мой муж не романтик... он не додумается купить подарок на день нашего знакомства или новый год: )
но ЕСЛИ у него есть деньги, он мне покупает ВСЕ, что я захочу.. .
за 3 месяца, как ребенок родился, он купил мне кольцо, о котором я наверно года 4 мечтала, и шубу.. .
а вот на годовщину свадьбы, я не знаю, что-то ПОДАРИТ или нет.. . как-то так...
Анастасия Коробская
Лучший ответ
Конечно.
Дарил. Ювелирку оба раза.
да он мне подарил цепочку с кулоном а я ему часы
Ирина Цыгулева
золотое украшение, а за месяц до родов мобильный телефон (это тоже было приурочено к этому радостному событию)))
Нет, у меня не было подарков конкретно к этой дате, но я об этом не задумывалась никогда. , потому, как всегда считаю, что женщины не для мужчин рожают детей, а прежде всего по своей природной потребности и по своему глубокому желанию.
Nadezhda Orlova
нет, не дарил. и не считаю. что это нужно.
ни разу уже 3го родила.
да! вылизанную квартиру, вкусную диетическую еду, помощь с ребенком! ну и букетик
ноут бук подарил... только получается, что он частенько за ним просиживает)) но
то ПОКА только))
Да, за сыночка серёжки с синими камушками...
Неа, и мне ни разу не обидно.
Коляску :)))
Юля Приймак
да, сделал мне подарок
Мне подарил кресло качалку, я о ней давно мечтала, а тут еще стало очень удобно малыша укачивать вместе с мамой
шампанское (!!!!)конфеты и букет))))
Скоро роды, может тоже чего нибудь подарит. Поживем увидим)))
Lenusik Eremkina
Только цветы.. . Конечно было немного обидно...
Ну подарил мне любимый муж золотые часы. Я их и не носила. Главное не подарок на рождение ребенка. Главное, что он очень хорошо ко мне относился и очень много помогал. А еще старался деньги зарабатывал. Не переживайте.... Главное. чтобы любил...