Беременность и роды
Вам дарили что-нибудь на рождение ребёнка? Знакомые и сотрудники?
Дарили, еще начали дарить, когда было 5-6 месяцев Б. Потом на рождение тоже дарили, много чего полезного. и мужу на работе, и в гости кто приходил из наших родственников и близких друзей, приносили что-то, все оказалось полезным) даже друзья моей свекрови передали подарки нашему ребенку, приятно была удивлена . некоторых таких полезных вещей теперь по две штуки есть)) и средств для купания стоит 7 бутылочек подаренных, моемся пока теми, которые я купила, самые щадящие и полезные. Пустышек подарили хороших брендов, ортодонтических для новорожденных, а ребенку нравится только отечественная "Ромашка" за 18 руб) другие не берёт. памперсы дарили, мы месяц не покупали. До сих пор что-то дарят те, с кем еще не виделись, я всегда говорю всем, чтобы не тратились, все в основном есть, чего нет-докупим. Мне, конечно, очень приятно, но я понимаю, что людям деньги с неба не падают и не обязательно столько всего дарить, мне главное человеческое тепло, улыбки, общение. Хотя, когда лучшая подруга родила, я примчалась с букетом роз, 51шт, с вещичками новыми для малышки, и потом дарила ей что-нибудь, когда в гости приходила, не могла в магазине мимо красивого боди или "человечка" пройти, покупала на размер побольше, дарила. У врача, которая вела мою беременность, тоже вот вот родится доча, я приготовила ей пакетик с подарками, передам на днях. (она моя знакомая просто, ну и в благодарность за все, что сделала для меня, связанное с Б). А вообще, счастье не в подарках, главное-внимание, забота. К материальному не привязана и не ждала ничего ни от кого, но за все благодарна.
С какого яух?..) только кровные, близкие, подруги жены потом уже подгоняли нечто дельное... ну как это обычно и бывало (ет)...)
Дарья Медакова
Сотрудники даже на пачку подгузников не скинулись! Ай-ай-ай))))
Фигу. Пожрать шашлыка пришли и водки попить на халяву.
Дарья Медакова
Ах!)))) А как же лялечка?
Начальница уже приготовила вещички, хотя я даже пол не знаю))))
Сотрудники мужа дарили. Спрашивали что надо, муж сказал деньгами лучше) Дали деньги и игрушку мягкую)
Знакомые нам ничего не дарят))) Более близкие - вещи, деньги, игрушки...)
Да, на работе - коляску и кроватку, а родственники- одёжку...
Да, на рождение первой сотрудники подарили развивающий коврик. На рождение второй бампера на кроватку. А подруги дарили развивающие игрухи
Знакомые много всего проездного дарили. Сестра коляску хорошую. На работе уже не помню, 4 года прошло
Дарья Медакова
Проездного?
блендер набор коллеги подарили - очень пригодился и пригождается, знакомые всякие вещички полезные дарили, сидеть только не хочет с ним никто - попрошу - а, м, знаешь, давай не сегодня и так далее, он у нас ручной "зверек"
только родные
да, подарили символически игрушку и открытку, мне приятно
сотрудники нет, а подруги да