Блендер, стерилизатор, прогулочную сумку.. . только полезные для малыша мелочи, нужные в быту, но на которые не всегда хватает денег молодым мамам.
Если обеим, то я арила поход в СПА для мамы с деткой. Правда, такие услуги не везде есть, но мою подругу впечатлило до крайности:)
Беременность и роды
Что вы дарили подруге по поводу рождения ребенка?
Одеялко тепленькое в комплекте с подушкой.
А ещё деньги и памперсы.
Или именно подруге?? Или на ребенка?
А если подруге, то у неё всё есть, а вот малышу конечно. Всего у малявочки много не бывает.
Вот одежка на вырост пригодилась, ну и конечно то, что выше написано.
А ещё деньги и памперсы.
Или именно подруге?? Или на ребенка?
всё было наоборот...)
Как раз недавно маялась такой проблемой. Причем у подруги есть все, поэтому всякие ребенские прибамбасы не подходили. Мне ЗДЕСЬ посоветовали заказать для ребенка мерную икону, я так и поступила. Надо сказать, что подарок произвел впечатление.
Лизачка*** ***
А что значит мерная?
ничего она в другом городе.. не приглашает.. . даже! а малой уже год будет...
ничего еще не подарила, сама родила спустя 2 недели после нее. . надо че-нить купить..
моя подруга подарила мне ванночку для купания малышки со всеми причендалами
что-то из одежды (пока ее еще не очень много) , а также памперсы (их тоде много не бывает) , набор бутылочек и комплект постельного в кроватку.
Вещички для ребенка!
деньги
Я двум подружкам своим подарила по детскому пледу, знала просто, что у них их нет и очень даже пригодились) ) а вообще дарю всегда вещи в которых нуждаются или которых нет: ходунки, детские вещички, бутылочки и соски, развивающие коврики. Теперь столько много вещей интересных можно прикупить )))
Дежурство у постели ребенка по ночам в течении недели!
Zhanar Protaeva
ух как клево!!!!я тож так хочу)))))))
моя подруга недавно родила доченьку! подарила набор ванночка, горшок, тазик игрушка, бутылка и т. д.
Татьяна Гомзикова
спасибо большое