Ну потому что не все естественные процессы нужно делать при окружающих, это вопрос воспитания скорее не у всех оно есть к сожалению )))
Никто не гадит друг у друга под носом, не справляет малую нужду в комнате перед супругом, так и это процесс не думаю что нужно делать при посторонних людях а уж тем более при близких.... кому как конечно, может у кого то это и допустимо, разные ведь люди, но мы с мужем воспитаны да и живем не в свинарнике, чтобы портить воздух друг у друга под носом, а остальные пусть продолжают если этот процесс приносит им удовольствие)) )
Беременность и роды
а почему принято стесняться выпускать газы привселюдно? и стесняетесь ли вы?
Я тожа не жмусь.)))) ) И мне плевать на мнения окружающих.))))
это дурной тон, как говорится) ) Нет, таким не занимаюсь
Нет конечно. Каак перну и мне по фигу где я. Главное, что бы мне было комфортно и животик не пучило. А окружающие пусть нюхают. И если запах им не нравится-то это их проблемы.
воспитание такое, что поделать. хотя нисколько об этом не жалею. если б я пердела вовсю в период ухаживаний жениха то не вышла бы за него замуж, 100%
В некоторых странах "дать дрозда" это правило хорошего тона)))
Ну вообще то это воспитание!
Я еще по мимо этого стисняюсь чвакать, матом ругаться и в носу пальцем ковыряться! А вы не стисняетесь? ребенка тоже нестеснительным воспитываете?
в Германии принято, а у нас нет и хорошо!
у них и высмаркиваться за столом принято и нудистов куча. .
немцы они натуралисты. и мужья у них конечно реагируют норм.
Не таксикоманка.. . и не извращенка.
Вам действительно это интересно? Да уж, интеллект на 0
да че можно и пукнуть, только тихо)))
нет не стыдно. мы с мужем соревнуемся кто громче. а еще мы чижик-пыжик уцмеем пропердывать
жвачку жопой жуй, тоже эффектов много: шарик, хлопушка, юсвежее дыхание
Cоня&cолнышко Ботнарь
Ахаха))) Научи мать! Я только "в траве сидел кузнечик" могу... А до "чижика" не дотягиваю... Мож че сожрать соответствующее нужно?
ну и правда чё вы все такие замкнутые. Вот сёдня пойду на днюху и за сталом всем приятного аппетита пожелаю. Словами пердеша)))
странные вы люди
ну вобщето мы всем воздух портим, и это не прилично)))) ) я очень стесьняюсь