Беременность и роды

Кажется, у меня совсем мозг перестал работать... Стесняюсь собственной беременнности!..(

Блин, сама не знаю, почему.. Прям комплекс какой-то. Хожу на учёбу и оч боюсь, что кто-то заметит (пока живота не видно). Прям панически боюсь этого. А в феврале (9-й месяц будет) - вечер встречи выпускников в школе. И я осознаю, что оч стесняюсь туда с пузом идти. Нет, не с пузом, а беременной. Пойти жирной, прыщавой - не стесняюсь. Стесняюсь именно беременной появиться..( Не пойму, почему так. Лялька желанная. От законного мужа. А вот сдвиг у мя какой-то...
К А Т Я ....
Я тоже стесняюсь. Живота пока нет, но лишний раз из дома не выхожу. С ужасом жду, когда живот вырастит, вообще стадно будет на улице появляться. Хотя ребенок тоже от законного мужа, ждем его оба с нетерпением.
Аня Собко
Лучший ответ
Я тебя понимаю. У меня тоже так было когда живот был большой)) ни чё родишь пройдёт). Мне не нравилось чт о пялятся. некоторые откровенно даже. Хотя я забивала чаще и даже на концерты ходила, с радостью отметила что я такая не одна))))
беременные женщины светятся очарованием и красотой. Вас везде встретят на УРА парочкой. Все будут за вас рады и погладят вашего масика по вашему животику. Это так окрылит всех ваших знакомых!! ! Научитесь гордиться своим состоянием, не тратьте здоровье на незначительные мелочи в вашей голове. На аватарку животик разместите и любуйтесь. Привыкните быстро!!!
Oksana Тф
К А Т Я .... Ну чужие пузяки не хочу на аву..)
Я тоже стеснялась, но это только потому что никто не знает, как узнают вам будет пофиг, поверьте....
Наталия Тоцкая
я первое время тоже стеснялась, месяца до 3-го. А потом кордицца стала))
а фиг нас беременных поймешь... я первый раз почти так же вела себя, а сейчас вторым хожу и всему свету хочется об этом сказать и похвастаться!!!!
Действительно сдвиг
А не факт что на таком сроке вы туда пойдёте!!!
Поздравляю, Вы беременны )))) А как Вам ситуация: забросила стирку в машинку, все нужные кнопочки нажала - не работает. Я её по-новому все натыкала. Она бедная начала стирать. И только потом ...я поняла, чт о забыла насыпать стиральный порошок ))))) Да я первый раз в жизни забыла свой номер мобильного. Вспомнила потом, но сам факт.. . )))) Я сама от себя в ужасе. Так что не переживайте, поверьте люди поймут и прост ят, даже если ступите ))))) Удачи Вам.
у беременных, все не как у людей поздравляю!!!! 1
Оля Ябс
ну и зря, гордиться надо этим, пусть завидуют остальные
:)))))) Багира
Ею гордиться нужно, а не стесняться. Голову вверх, спину прямо и вперёд!
мои родители увидели мня беременной на 8 месяце первый раз - я хоть и знала, что они рады прибавлению - но все равно с диким стуком сердца выходила из поезда. А потом ничего, освоилась.
зря.... этим надо гордиться и радоваться!!!