Беременность и роды

Девочки, а когда вы в декрет ушли и перестали работать, то изменилось что-то в распределении семейного бюджета?

Я имею в виду, если раньше ваша зарплата и зарплата мужа складывались в одно место, а от туда уже каждый брал сколько ему надо, то муж так и продолжил всю зарплату приносить? или начал выдавать какую-то часть на хозяйство, а остальное при себе держать, например... Ну и вообще, интересно муж как-то стал себя иначе позиционировать? он же теперь один зарабатывает....
Натуся О
а что изменится? мы от этого не перестали быть семьей....
Галина Калугина
Лучший ответ
У нас все деньги на общей карте, я перед беременностью уволилась, потом следующая беременность, муж деньги все так же на общий счет переводит, ни чего не изменилось.
Мариана Розман
Муж всегда мне всю з/п отдавал.
Майя Бажина
Изменилось. Стало тяжелее вписываться в бюджет. Мужу стало тяжелее и морально и физически. В первую очередь из-за того, что численность семьи увеличилась, а доходы сократились.
Слава Богу мы этот период пережили. И спасибо огромное моему мужу и отцу моих детей!
Он один столько тянул! Ипотечный кредит, все, какие только можно платежи, двое детишек. Нам никто не помогал, кроме друзей мужа.
Помнится, пришли в гости под 8 Марта и подарили мужу конверт с деньгами - это, говорят, тебя с 8 Марта!
А мы как раз на последних копейках дотягивали.. .
Как вспомню.. . Держитесь девочки! Все пройдет, пройдет и это!
Арина Шарилова
у меня стал заначки делать, зарплату повышали, премию давали, а он не говорил, я об этом не знала, а тут развод, алименты назначили, когда получила первые алименты, была в шоке- алименты в два раза были больше, чем он приносил в виде зарплапты
Так все и осталось. Дает на хозяйство. Раньше вся лежала в одном месте, но мне нельзя много денег доверять. Очень быстро их кончаю.
Я до декрета уволилась и села на любимую шею... и до сих пор сижу...
не ..не стал... я до 1,5 лет деньги всё равно получала... Да и ясно, что скоро опять буду прилично пополнять общесемейный бюджет
ничего не измен
Мариша )))