Беременность и роды
А детские всем положеннЫ? Или на семейный бюджет смотрят?
Мне отказали. Принесла все необходимые справки, посмотрели и сказали, вам с такой зарплатой можно спокойно еще 3-х воспитывать. Была бы согласна но моя з. п на тот момент (2 года назад) была 14 тыс. руб., к тому ж я воспитываю одна.
То, что дают в собесе, начисляется малообеспеченным. Но на работе могут пойти навстречу и сделать справочку с з/п поменьше.
А то что положено на работе, начисляется всем, 40% от з/п.
детские положены всем по закону)))
Под лупой изучают*не шучу*
детские идут в том случае, если ваша семья малообеспеченная.
Смотря что вы имеете в виду... .
В Петербурге есть детское пособие в СОБЕСЕ на карточку каждый месяц, это зависит от дохода (сейчас около 7800 руб на человека) А вот там же одиновременное (тоже на карту) положено ВСЕМ (около 20-23,000)руб.... Но это в Питере и это от города!!!!
ежемесячная выплата в Москве на ребенка: вы должны предоставить справки с работы о доходе за последние 3 месяца и если общий доход ваш и мужа за три месяца превысит 72 тысячи хоть на 1 копейку вы будете лишены этих выплат.... дэучитывается сумма до вычеты налогов а так же любые премии остальные пособия выплачивают всем при наличии нужны документов
Анжела Шарина
А какой доход у меня может быть, если яв декретнм отпуске?Декретные её не вылачивают
есть прожиточный минимум, например 5000 т. р, у вас 4 человека в семье, так вот ваш достаток, если не превышает 20000 т. р, то они вам положены... а достаток это ваша зарплата, мужа и любой доход приходящий в вашу семью.
еще как смотрят
конечно всем. государство уж не обнищает если будет платить людям с любым бюджетом. даже если человек не работает всё равно ему положены детские
Что вы называете детскими?