Если врачи не запрещают, а у вас есть желание - то только на пользу! Я за два дня до родов сексом занималась, не говоря уже про предыдущие месяцы. Ребёнка родила без мучений за 2 часа!
Об этом не все говорят, но моя гинеколог утверждала, что сперма размягчает стенки шейки матки, а оргазм - тренирует матку, поэтому, женщины, которые во время беременности сохраняют регулярную половую жизнь, легче рожают, вот так!! !
Лёгких вам родов и больше положительных эмоций!
Беременность и роды
а как насчет секса во время беременнности.у мня уже 18 ндель,врачи не запрещают,но все равно переживаю,не повредит ли
Занимайтесь на здоровье! Только будьте осторожнее на последних месяцах беременности. Язанималась до последнего, но только на "боку"
можно- но только осторожно!! ! Не глубоко, аккуратно, есть определённые позы которые лучше для беременных, например на боку, партер сзади.
net ne povredit..noestessno akkuratno nado
нет не повредит, но не стоит злоупотреблять.
не повредит, если нет противопоказаний, дискомформа.
Я до 40 занималась, нормально всё. Если нет угроз, почему бы и нет.
Говорят, что надо осторожнее с этим на последних неделях, типа плод уже близко, можно как-то навредить. Если больно - вообще отказаться. А в остальное время - пожалуйста.
Анекдот в тему:
Беременная жена с мужем занимаются сексом, всё нормально.
Через несколько дней жена рожает. Муж приходит в роддом, берёт ребёнка на руки, а ребёнок начинает стучать его кулачком по голове и приговаривать: "Ну что, приятно? И мне так было! "
Это конечно шутка. Если врачи разрешают-почему бы и нет!
не повредит
Я читал что это даже не обходимо, и даже на протяжении всей беременности. На ребёнке это ни как не отразится. Так что вперёд..
Если врач не запрещает, то можно, ( естественно только не миссионерская поза)
У меня во время беременности та-а-акие оргазмы были!! ! и не боялась, а преждевременно разродилась после ругани с мужем по поводу того, что мне не понравилось как он поклеил обои. была очень придирчива, теперь смешно.
не повредит, тем более если врачи не запрещают! На ребенке это никак не скажется
Не повредит не волнуйтесь!! ! Гланое не злоупотребляйте конечно)) ) В принципе многие врачи разрешают всю беременность заниматься сексом
первые три месяца надо осторожно, а перед родами врачи сами говорят: отпускаем к мужу, а на следующий день я родила
Тем более, что врачи не запрещают!! !
Не переживайте - Оргазм вам полезен.. .
А что полезно Вам - полезно и ребёнк!!))))) у
Не переживайте - Оргазм вам полезен.. .
Если нет угрозы, то можно заниматься сексом всю беременность. Но всё равно мне кажется каждые родители переживают "а вдруг что-то случиться".Удачи вам в этом деле.
Очень даже можно и даже полезно, особеноо на последних неделях беременности, при условии, что нет угрозы никакой. А так сперма мужчины смазывает и рамягчяет шейку матки, подготавливая ее к родам. И вообще, хороший секс - это гарантия отличного настроения женщины!!!! А если отличное настроение, то и все отлично!!!!
Если аккуратно, то ничего страшного