Беременность и роды
кофе с молоком во время беременности, врач не запрещает, главное не увлекаться, но а вообще это может отразится на малыше?
Нет, это ни коим образом не отразится на ребенке.
Да никак не отразиться... я и без молока кофе пила.... обычный ребёнок родился))))
НЕ может конечно
Ну тем более если врач не запрещает не вижу препятствий
Все будт хорошо с вашим малышом особенно если не увекаться
Не может, если не злоупотреблять.
Если в меру, то никак. Если есть угроза прерывания, то лучше воздержаться.
Если врач разрешает. . и вы знаете меру. . ничего страшного с малышом не произойдет!
на моих детях не отразилось, кроме кофе вообще больше никакой жидкости не употребляю.
Кофе даже без молока можно, только в меру и не забывайте, что он вымывает кальций. Так что в меру, в мерууууу!! ! Я его терпеть не могу, но пью когда давление скачет, так как сейчас таблетки нельзя, до родов далеко)))
злоупотребление продуктами, содержащими кофеин, может возбуждать нервную систему, и вашу, и вашего ребёнка. купите себе кофе без кофеина, вкус такой же, а вреда нет.
никак не отразится, только лялька вживоте сильнее барахтаться начнет на некоторое время и все
Не должно никак. А вдруг, не дай Бог какая болячка будет, а ты будешь думать - не из-за кофе ли это.... Сама себя изгрызёшь....
лучше всего отказаться, когда я была беременна я не пила и вообще вредного ничего не ела и не пила, и родилась у меня замечательная здоровая малышка!!!!