Беременность и роды

подскажите. срок беременнности 5 недель и все стало как то не вкусно. ни вода, ни любимый сок. это так и должно быть?

Ирина Форысь
да! именно в начале беременности когда бурно развивается плод, организм начинает его охранять от ненужных и опасных химических элементов! с соком как раз в точку! организм дает вам понять что не так то он и полезен как вам казалось что то там содержится! , какой то консервант, или что то еще... совершенно не нужное ребенку на данном этапе формирования! я сама мучилась с безвкусицей.. . ничего не хочу но что то надо! ! ела яблоки только с огорода благо сезон позволял... а еще конечно каши, каши! особенно манная и рисовая хорошо усваивались. поэксперементируй с детским питанием я думаю что нибудь найдеш по вкусу! ! удачи!! ! я тебя так понимаю!!
Евгения Зыкова
Лучший ответ
Ирина Форысь Спасибо, за поддержку. просто с первым ребекам я вообще с безвкусицей не сталкивалась.
конечно бывает и такое! Держись! Удачи тебе и здоровья!
да. вкус изменился! у меня было точно так же!!!
У меня тоже вкусовые пристрастия изменились. Раньше сладенького хотелось, а теперь - мяса и побольше!
Алиме Воронина
Так и должно быть))) Хорошо "просто не вкусно"))))Меня выворачивало наизнанку от "любимых" продуктов)
Чудные вы, женщины! ) Конечно меняется вкусовые ощущения, у вас организм работает на двоих, просто не успевает перестроиться, но ведь что-то вам нпавиться, вот это и ешьте и пейте, организм сам ищет чего ему не хватает. Желаю вам крепенького и здорового малыша!
Я во время беременности на мясо смотреть не могла, ребенку уже 8 месяцев, а мясо я до сих пор не переношу
Natalia Kovban
Это ещё что!! ! :)))
Вот подожди немножко.... Только без паники, ладно!!! !
Почитай сайты по этому поводу и много нового узнаешь.
Бывает такое, это нормально. Я шоколад до беременности ела каждый день по плитке, как забеременела так вообще его видеть не могла, даже сначала сама не понимала, почему так, зато как родила, первая мысль была о шоколаде.
Ну в общем даже позновато!
Бывает. Ищи больше радости в ожидании ребенка. Токсиз иногда еще и от страхов возникает.
Наталья Рунц
Это токсикоз называется)))) . Месяцам к 3-4 пройдет.
Это так бывает, не у всех, но Вы попали в этот перечень.
да, классика жанра, т. е. беременности. не обязательно, конечно, но как правило. Токсикоз, однако. Крепись девочка :)
у всех по разному протекает беременность, это нормально