Беременность и роды
Надо же было до такого додуматься.... или свой мозг не работает.... внутри
знакомая рассказала историю (тоже сидит на форумах в инете)... У одной мамочки ребенок постоянно плачет, капризничает... советуется что делать... стали выяснять... и выяснили... мамочка за 4 месяца жизни малыша ни разу его не мыла и не подмывала (девочка)... только влажными салфетками обтирала все это время...
Мдяя. . Нет слов.. . Хотя, хотите тоже про мадаму одну расскажу? В общем, девочка у этой шаболды, годика три ей. . Мало того, что у ребенка нет своего полотенца, мамаша ее моет раз в 10 дней где - то. . Привезет к маме своей, (сама в общаге живет) - купайте. . У ребенка трусы все, простите, в выделениях и аж серые от грязи..
Наталья Зайцева
Кошмааар...( Вот су...а.
Не верю... ну разве что мама совсем уже пропащая....
я знаю похожую клюшку.... ну так... ума нет....
Видимо женщина живет по принципу: Моется тот, кому лень чесаться.
Странный подход к гигиене, что и говорить.
Лучше ВЫ займитесь СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ! Составьте график свой, скока раз в неделю -ВЫ моете сое "добро".
Могу хотя бы как-то представить, что подмывание она заменяла салфетками, но купание... Не представляю.
Чумичка какая-то, а не мать. Даже представить такое трудно.
бедная девочка... этож сколько инфекции в письке. с девочками же надо аккуратно в плане гигиены
Наталья Толмачева
Я не говорю что надо не мыть письку, но организм адаптируется к грязи. Чукчи тоже в детстве девочки и ниче, не моются.
не верю
Александра Чупрова
не знаю как 4 месяца.я лично лежала в род доме с такой девушкой. она 5 дней не подмывала свою девочку ( только салфетками протирала) в итоге там все покраснело и воспалилось.а еще она ее грудью не кормила . говорила что болит. хотя у ВСЕХ болит
не знаю, как было с маленькими детьми, но БЖ коллеги тоже не мыла свою дочь (5 лет ребенку) , у них частный дом, баня - просто выливала на нее ведро воды и все "будешь у бабушки, она помоет"
цистит у ребенка был хронически
Причем сама мадам оочень ухоженная
цистит у ребенка был хронически
Причем сама мадам оочень ухоженная
Ольга Родионова
что такое БЖ?
Есть чекнутые тетки, которые с собой на всякие косметические секты (сборы) таскают простуженных детей, доводя до серьезных бронхитов.. . Оставить детей не с кем.... Среди мужиков тож бывают неадекваты. Говоришь, не пей, мудаком становишься. Не. Пьет все равно.... У женщин тож глюки бывают.... Хорошо если кроме ребенка есть друзья и родственники, кто одернуть сможет.. . Если нет, то жопа!... (сорри за брань )))
даже Комаровский говорит что детей мыть не обязательно, можно обтирать, купание для ребенка до года это закаливающая процедура а не гигиеническая
Ольга Родионова
ну-ну...не все что Комаровский говорит надо слушать...малость самим инфу фильтровать
ужас ужас ужас мы каждый день попу моем! тож девочка
Можете кидать тухлыми помидорами, но может она знает что криворукая и подождала пока девочка смогла хоть как-то держаться. А беспомощного ребенка можно и покалечить подмыванием, если руки не оттуда растут.
ну так, бабушек нет, или бы опытных мамаш попросила бы совета)
Это бред. Медсестры, которые будут посещать малыша все спросят и расскажут...
что то мало мне верится в такую историю.... может там тролль какой засел? хотя в нашей жизни возможно все!
это ужасно ...печаль
по-моему даже особо неадекватным врачи все показывают еще в роддоме и как мыть и как держать и как пеленать, не знаю что там за мама попалась....
Ольга Родионова
не знаю что там за мама..но вот помню в первые роды никто ничего не показывал и не рассказывал
Ольга Родионова
имею ввиду врачей и медсестер в роддома