Беременность и роды

Вопрос "Беременюшкам": Расскажите как это - беременнность????Какие ощущения? Мне таааак интересно!!! Я тоже хочу! )))

Это не передать словами. Это надо прочувствовать каждой клеточкой своего тела!)) )
Это счастье, переживания. Радость когда твой малыш капашится и толкается внутри тебя!
Но тут же и усталость, иногда раздражительность, на последних месяцах не высыпание!) Но это того стоит!))
Евгения Закревская
Лучший ответ
так в чем вопрос!
ничего интересного - без особой надобности не советую
определитесь, вы ребенка хотите или почувствовать это ощущение.
Я как и ХОМИК, до 18 недель ничего особенного не замечала, раз в месяц в ЖК и огромные витамины, которые еле-еле проглатываются, а сейчас чувствую шевеления и так приятно осозновать, что это твоя кроха там живёт. А ещё пуз растёт по-тихоньку и каждый день перед зеркалом смотришь на сколько вырос :)) каждую неделю считаешь недели и читаешь, что происходит на этой неделе с пузожителем. А потом 20 недель и думаешь, ровно половина, ещё столько же.. . дальше ещё не знаю :)))
Я вообще ничего не ощущала до 18 недели. Потом появились шевеления и это всё.Такое ощущение, что внутри кто-то кувыркается или что-то пульсирует.
Елена Кобзева
советую вам самой испытать это на себе. от того что вы прочитаете о чужих ощущениях вам всё равно не понять какого это. у меня ребёнок толкается активно но аккуратно и мне это нравится =)
А*
Анютка ***
у меня срок 2 .5 месячев !!!я нечего не чувствию кроме иногда тошноты и просто нереальной лени желания полежать !!!