Беременность и роды

Интимныи вопрос беременюшкам и уже рожавшим ))))

Девочки, а когда вы еще не знали о беременности и еще задержки не было, у вас изменился характер выделений? Просто у меня до здержки 3 дня, вчера сделала тест-вторая розовая полоска, выделений много и они белые, на молочницу не похоже! А вообще у меня перед монстрами там сухо! Заранее спасибо!
Да, при беременности выделения становятся более обильными.
Сания Мукашева
Лучший ответ
Вторая светлая полоска - это уже положительный тест. Слабая, потому что маленький срок. Потом будет ярче.
аха... это у меня и было)) )
Поздравляю вас!!!!
Честно не разглядывала)))))
Алёна Хазова
Не изменился....
Арина Бец
Это нормально для беремености. Просто так организм периодически очищает слизистую влагалища. Раньше "генеральнуя уборка" происходила во время месячных, а теперь из целых девять месяцев не будет. Приходится выделять смазку более обильно.
Кстати о молочнице.. . Очень часто во время беремености врач советует применять средства от молочницы. Делать это не стоит ни в коем случае. Гениколог моей сестры диссертацию защитила на тему молчницы беременных. Так вот она выяснила, что к патологической молочнице это отношения не имеет и лечить ее не нужно.
Ирина Кожухова
да, то что вы описали часто бывает при беременности, а тест повторите через 2-3 дня, полоска должна стать четче
Да беременна скорее всего. Да у беременных могут быть белеватые выделения. Сходи на Узи, убедишься точно.
да так же было
было такое, и полоска и выделения, а анализы при постановке на учет просто замечательные) ) поздравляю
О наступившей беременности вы можете судить не только по выделениям, но и по второй бледной полоске. Это означает беременность сроком 2-4 недели. Поздравляю!)
беременна скорее всего... бывает такое при беременности, а вообще сходи к врачу он посмотрит и уже точно скажет да или нет... УДАЧИ!!!!