Беременность и роды

Вопрос к уже родившим девушкам! Что за ощущения?

У меня животик опустился, стало дышать легко, малыш головкой вниз лежит всё как надо.. Но вот в чём вопрос, больно о внутренности бьёться, как будто что то открывается и закрывается, может смешно описываю, наверно тренировочные схватки, внизу бывает боль периодически как иголкой как будто бы тыкают! Уже спопокйнее лежит мало шевелится, т. е. не так как раньше шевелился интенсивно, на воздух выхожу прогуливаюсь, питаюсь здоровой пищей...
Nafisa Al Mulla
схватки (не сильные) могут продолжаться почти на всём сроке беременности, это нормально
Л.
Людмила ........
Лучший ответ
скоро рожать, потерпите, ему там тоже неудобно.
Девушка! Вам в роддом. Может, Вы вот-вот родите... а может быть, ещё походите дней 10
Какой у вас срок? Может уже к родам готовитесь.
Малыши в определенный момент практически замирают, места им становиться мало, и уже настраиваются на рождение
И схватки могут быть тренировочные, тоже вполне естественный процесс)
Легких вам родов!!!
Nafisa Al Mulla срок уже 38 недель да даже больше!
не самые плохие
Такие ощущения могут быть от того, что ребеночек опускается и давит, да и шейка может к родам готовится. На таком сроке может быть куча неприятных ощущений и это нормально. Еще советую почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там описано, какие ощущения могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как отходит пробка и воды. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему вопрос продублировать. Легких родов
Ну конечно раньше шевелился интенсивней место то было больше. А вот если тебе стало легче дышать и вообще чуток легче стало то опустился живот действительно, но это не показатель ближних родов и не показатель тр. схватки. У всех конечно по разному....
Irina Naymovich
У меня похожее было, а через сутки я родила! Запомните если не приятные ощущения будут как волнами на Вас находить, с верху или со стороны, вниз к матке, то вызывайте скорую, чемоданчик в зубы и в перед к светлому будущему!!
Ну тут все очевидно- опущение животика, все через это проходят, скоро родите недели две максимум
скоро рожать