Беременность и роды
а вы уверены ,что забрали с роддома своего ребенка?))
Вообще-то да, ибо ребёнок с самого рождения был со мной.)) ) А вы не уверены?))
сначала сомневалась там прям в выписной комнатке снова развернули и показали а он оказывается от натуги цвет менял лица вот я и забеспокоилась....
Мою младшую дочь подменили при выписке из роддома, нас выписывали в воскресенье. а всю субботу медсестры что то праздновали, я обнаружила подмену по пути домой Шофер такси по такому случаю отвез нас в роддом бесплатно Мы с мужем там устроили им!
Ирина Белявская
Матом захотелось выругнуться....пипец!
Ирина Белявская
Что же получается, вы там сами искали уже свою дочь? Медсестры-то уже не вспомнят с кем перепутали....
Людмила Никитина(Яровенко)
ужас, нет слов!
чтобы быть уверенной, я и мужа на роды прихватила, пусть он подтверждает
Конечно уверена)) ) На них стоит только посмотреть, чтобы увидеть, что они мои)))))
Я да) ! Ибо когда забирали нас с роддома я трезвая была и СВОЕГО ребенка не спутаю ни с кем.
какая сейчас уже разница....
никаких сомнений.
на 100%
А вам-то чего до нашего ребенка?
я-то уверен, поскольку на родах присутствовал лично
оооо - началось в колхозе утро!
я думаю что то суббота скучно началаь - и на тебе!
пока не забирала - на роды возьму не смываемый маркер - прям на младенце напишу ФИО
и до школы пусть ходит - а то вдруг с песочницы не того заберу
да сын вылитый папочка, уверенна что нет ошибки
Да. Его из глаз моих не забирали ни разу, к тому же на мужа очень похож.
не уверена. но я его люблю и никому не отдам.
Тест ДНК не проводила, но дочь на меня похожа, просто копия.
Я ж не слепая все таки...
я как-то не уверена, своего ли родила - совсем на меня не похожа. а так как на этом этапе подмена невозможна - приходится верить. (Рожала одна в родзале. Ребенка никуда не уносили)
Я свою увидела только на выписке после того как родила!
Но это 100 % наша, уж слишком КОПИЯ папаня)))))))))
Конечно, не надо в плохом роддоме рожать, теперь можно акушерку домой приглашать.
конечно))) ) как родила, ни на секунду не разлучались)
Нормальной матери, если ребенка уже показали хотя бы один раз, она его среди миллиона узнает, если что. Мне после укольчика один раз не моего принесли. Я на него только мимолетно глянула уже завопила - куда моего дели? ! И это через 3 часа после родов.
Да, мне его сразу отдали.... как только родила.... помыли почистили.... ребенка и мне по сисььку)))
Точно, своего! Моя копия и родимые пятнышки при рождении были, такого карапуза ни с кем не перепутаешь!
А вы нет? Сейчас ребенок и мать вместе в палате. Это раньше отдельно были и путали часто
Гулищка Хамидуллина
в какой беспланой?)) за бабло конечноЁ
Сейчас ребенок находится с матерью неотрывно. Спутать очень сложно.
да
Я не уверен, забрали ли мои родители из роддома своего ребенка )))
на 100% мой, после рождения положили на живот ...так что обглядела и обсматрела
а вот потом в больнице после род. дома подсунули другого после того как забирали на процедуры
и мед. сестра ещё настаивала на том что я не признаю "своего" ребёнка - это при том что ему уже было 10 дней!! !
В итоге она "вернула" мне моего. а с больницы той я ушла не дождавшись выписки.
Даже двух, точно своих. Папа ксерит детей через меня, так что не перепутаешь.
уверина маш малыш просто копия мама и папа:)))
я уверенна потому что мне ее после родов сразу положили на живот на пару часов а потом с ней же в палату и не на секунду не забирали она всегда была под моим присмотром
даааааааааааааааа. она еще в роддоме была похожа на сына мужа от первого брака)))))))))))))))))))))))))))))
Точно уверена. Показали как ток родила, обработали при мне и сразу кормить дали. На мужа безумно похож. И второй сын копия старшего, и папы! ))))))))))))