Беременность и роды

Хочу быть уверен, что сыну в роддоме не делали...

Хочу быть уверен, что сыну в роддоме не делали прививок так как мы отказ писали но врачи пытались насильно вколоть и угрожали.Сегодня жена поймала возле сына медсестру со шприцем и остановила её.Она призналась, что ей детский врач приказал.Что творится в роддомах это ужас.За младенцами плохо смотрят и они кричат надрываясь пока персонал смотрит УНИВЕР и ДОМ2 на ТНТ.Как проверить наверняка, что они не успели сделать прививки?
Осмотрите тело, в чем проблема? От БЦЖ на плече остается рубец. Ну сделали прививки даже если, и что? Он жив и здоров, что вам еще нужно?
Anastasia .
Лучший ответ
К@тюх@ * согласна
Людмила Тимченко Ребёнок крови потерял при кесарево и под капельницей лежал. На ручке и на ножке есть следы от игл. Это всё усложняет.
От любого укола останеться прокол на каже. Обследуйте кожу.
К сожалению, вы можете об этом узнать только при выписке, по документам. Но если вы писали отказ-не имеют права делать прививки-это дело добровольное (согласно статье закона). Конечно, можно и пригрозить что в суд подадите... У нас было проще-я с ребенком ни на секунду не расставалась, лежали вместе в палате. И как только мед. сестры заходили с какими-нибудь процедурами-я сначала спрашивала-что будете делать? Тоже подписывала отказ-меня уговаривали делать прививки. Но я сказала, что не дам делать своему ребенку прививок. Приходили каждый день...
*@
********** @@@@@
надо было дома роды самому принимать! тебе сын не нужен что ли?
Видно будет если сделали. БЦЖ на предплечье хорошо видно, там как комариный укус, вздутый такой. А вот от гепатита я не знаю куда делают, но прокол-то по-любому виден.
Я вот отказ написала, и никто не покушался. Может потому что моя ляля все время со мной была.
Алла .
Странный у вас род дом, честно скажу. У нас ребенка НЕ ЗАБИРАЮТ, он сразу же с мамой, даже обработка делается на глазах у матери. Единственное, куда уносят, это баракамера, но это на 20 минут тем, кому прописали. А убедиться легко: от прививки следы остаются, странная у Вас жена, если не видит их. Та прививка, что капают в рот тоже не может быть сделана, так как после нее нельзя кормить, жену бы предупредили.
К@тюх@ *
делают сразу прививки через час как родился Могут сделать а вам не скжут Они сволочи У меня ребёнок чуть не умер после привывки В реанимации лежаала УЖАС мы теперь против прививок
Людмила Тимченко Детский врач злая как сабака и внешне похожа на гистаповского врача.
Помоему, вы слишком перенерничали. Успокойтесь. С ребенком все хорошо, вот и ладно. Скоро вас выпишут дамой и там он будет под вашим полным контролем. Сейчас уже неактуально делали они или нет прививку. Назад уже ничего невернуть. С ребенком то все впорядке, значит все хорошо.
Да скорей всего они никаких прививок и неделали, раз вы нехатите. Это же ваш ребёнок и им абсолютно всеравно с прививкой он или без. Им главное иметь на руках ваш писменный отказ чтоб в случае чего к ним небыло притензий. Делать в тихаря нет никакого смысла. Это лишний труд как делать саму прививку так и думать как её потом списать в своей учетной политеке.
мда.... всем делают, а вам не надо? плевать на ребенка? пусть болеет???
Они все прививки записывают в карточку. Увидите при выписке
В:
Виктория :)
кОНЕЧНО ДЕТИ КРИЧАТ! еСЛИ НЕТ МАМЫ РЯДОМ! Это те, что должны лежать отдельно, при каком то апарате! НИчего тут страшного нет!
Nazik & Aya
Людмила Тимченко надо хотябы присутствовать на рабочем месте а не шлындать по этажам к подружкам в бухгалтерию чаи распивать. Жена говорит что их вечно нет на месте и если что то спросить некого. будто брошено заведение на произвол судьбы.
А почему вы так не хотите делать прививки?
Людмила Тимченко Уже давно все секреты об прививочном бизнесе извесны. им плевать на детей.
когда я родила, сына сразу поместили рядом со мной в палате, и медсестра и врач заходили не менее как 1 раз в час узнать как себя чувствует ребенок, как себя чувствую я, наверное зависит от роддома
Сейчас же можно лежать в палате с ребенком.... ПОЧЕМУ вы не поехали в такой роддом????