Беременность и роды
Забрать из роддома или автокресельная мода
Кто уезжал из роддома в автокресле - что брали с собой на выписку? Комбез я уже купила, а вот что деткам надевают на лапы (руки и ноги)? а на голову?
вот наш комбез... Дамы, что посоветуете?

А не будет новорожденному велик такой комбез, он же утонет в нем, это месяца на три, не майтесь дурью, заверните в красивое одеяльце, бант и... на ручках держите в машине;
Это на когда комбез то? легенький вариант
у нас в конце октября родились
в кресла еще чехлы положили из овчины
а комбез уже был с ручками заворачивающимися и ножками очень удобно
я за кресла !
у нас в конце октября родились
в кресла еще чехлы положили из овчины
я за кресла !
Таня Серова
это на апрель. врачи говорят, что ребенок будет космонавтом - ждем 12 апреля. на нем написано 0/3. на синдипоне... на руках не повезу - однозначно.
мою на руках везли из роддома.... но это был первый и единственный раз.... сейчас без автолюльки не сдвинусь с места...)))))
вообще в конвертах деток забирают или в одеялах с ленточкой (как раньше) , тем более зима, автокресло пока не надо, на руках подержите, не думаю, что муж гнать будет
Ольга Пархоменко
мы забирали в комбезе
конверты это прошлый век и не практичны
автокресло очень нужная вещь и дело не в том ,что ваш водитель водит супер ,а в том что идиоты одни на дорогах
конверты это прошлый век и не практичны
в конверте в авто кресло не посадишь, там между ног ремни застегиваются, а ваш комбез самое то, он мягкий, удобный, малышу будет уютно, он свернется калачиком в авто кресле нулевочке и безопасно доедите, только приветствую, в германии ребенка не отдадут если авто кресла нет, элементарно на перекрестке кто нибудь зазевается въедет сзади и будет ребенок лететь дальше чем видеть! хорошо, Ю безопасно, удобно молодцы! +5
Приятно читать вопрос здравомыслящей мамы.. . :)
По поводу комбеза.. . Вообще продаются комбезы для новорожденных с закрытыми ножками (сапожки) и ручками (варежки).. . в mothercare я такие точно видела.. . Удачи вам!! ! Вы молодец!!!
Мы одевали так: нательные распашонка и штаны; две пеленки; тонкое одеяло и конверт. На голову чепчик и шапка.
я на руках везла. в роддоме запеленали так что ни ручек ни ножек было не найти!
А продаются специальные конверты и целые снаряжения))) ) на выписку вы спросите в магазинах там много этого добра