Беременность и роды

Роды вне роддома .Необходимость или мода ?

Зная сколько врачебных ошибок связано с принятием родов - уже необходимость ((
Елена Артемихина
Лучший ответ
Я Девушкаvip А Ты Пареньvlip Вот только смертность от ошибок врачей гораздо ниже, чем смертность при рождении ребенка вне роддома, поскольку врачи сейчас спосают и выхаживают даже 6 месячных малышей в провинциальном г.Астрахань.
Не знаю как в других городах, но для Москвы это глупость.. . так как роддомов хороших и врачей хватает.
необдуманность
тупизи и идиотизм и ничего более!! ((((((
Ну у нас сейчас просто пик обострения. и дома рожают и детей травой кормят и босиком зимой гулять выводят. а потом бьют себя кулаком в грудь и кричат, что они все делают как правильно а все остальные идиоты.
Только не известно, счастливы ли эти дети.
Сейчас стало модно это!
Мода!
Роды вне роддома, это большая глупость, которая отражается на здоровье ребенка и роженицы, а иногда не только здоровье страдает но и жизнь уходит.
Если необходимость, еще можно понять (когда женщина просто не успевает доехать до больницы) , а вот добровольно по собственному желанию - это глупость и безответственность.
глупость и безотвественность
Глупые понты.
глупость
Понты...
Мода для безответственных.
Anna
Настенька ... которым начхать на себя и на своего малыша. я про мамочек
если необходимость, то из-за непредусмотрительности, а если дань моде - полная глупость!
Если делать все как надо, организовать, что стоит денег, то это не глупость. Есть опыт.
Жанна Фатеева
мода, и очень опасная. как для матери так и для ребенка
Azcargo_Aktau *******
Это неоправданный риск. Причем ладно бы женщина своим здоровьем рисковала, она подвергает смертельной опасности еще и жизнь своего ребенка.
Лена Тяжкун
Не всегда мода. У нас вот например такой роддом в городе, что я бы лучше дома родила.
Глупость неимоверная!!!!
полная чуш!!!! и глупость!!! нужно рожать в роддоме но с уловиями для мамы и малыша!!!!
Irina Migunova