Беременность и роды
Как одевать новорожденного зимой , что бы забрать из роддома ???
Х\б-шная кофточка и ползунки, сверху вязаный комбинезончик -и во всём этом в конвертик-пуховичок (который сверху как куртка с закрытыми рукавами, а снизу -как конверт. На голове чепчик или тоненькая шапка - а поверх ещё шерстяная шапка.
могу сказать только как мы выписывались и гуляли
детки не мерзли
выписывались в зимних комбезах
гуляли в коляску клали типа конвертов на подкладке из овчины ну и в комбезах еще конечно)
детки не мерзли
выписывались в зимних комбезах
купите конверт на овчине и в зависимости от погоды в синтепоновое или байковое одеяльце заворачивайте малыша и вконверт. купила одельце красивое на липучке бантики в нем вынесли а когда на улицу выходить сунули в меховой конверт . потом этим одеяльцем 2 года укрывался
распашонка, слип, теплый костюм, две шапочки, шерстяное одеяло и конверт с овчиной
Ну тык, в одеяло новорождённых то заворачивают. Если мальчик то в голубое, если девочка то в розовое.
тепло и по погоде
У вас будет конверт, там малыш будет завернут в две пеленки и одеяло, на нем будут штанишки, распашонка, кофточка потеплее, и еще один штанишки. Памрес. Две шапочки, тоненькая и зимняя потеплее )
Екатерина Степанова
а штанишки на пеленки одеть?)))
Мы покупали конверт для новорожденного с овечей жерстью очень теплый, есть в любом детском магазине
чепчик, шапка, теплая распашонка, 2 теплых пеленки, одеяло
теплый костюмчик и одеяльце ну или теплый конверт.
теплый конверт, одеяло, теплый мешок для ребенка, все на ваше усмотрение и на ваш кошелек
купите комбинезон трансформер он и как конверт делается и как комбинезон уютный такой и тепло в нем очень!))))))))
В конверт
Всегда одевайте ребёнка-чуть теплее чем оделись сами!!!
забирал жену в декабре 2009 было -36С .Цветы замерзли как жидком азоте .Ребенок был в двух одеялах и ни чего не заметил