Беременность и роды

А к вам с почтением относятся в транспорте или так себе???

только женщина может понять женщину. я хоть и не рожала еще к вам милые пузатики отношусь с почтением и уступаю и место и очередь
Елена Ланг
Лучший ответ
ага, когда я беременна была, и правда с поЧТЕНИЕМ относились, в маршрутку заходишь и все сразу "ЧИТАЮТ"..)
Вот чтоб не заморачиваться этим я езжу на своем транспорте.
в смысле к беременной? почти всегда уступали. нормально все было
Ольга Никитина
Беременным место в транспорте уступают единицы. и чаще это женщины и даже преклонного возраста.
А еще меня на 9-м месяце требовали место бабуле уступить)
Алла Талдай
В России все-таки лучше отношение к беременным. Здесь, в Америке мамки будущие работают вплоть до дня родов, таким образом, отношшение к беременности, как ни к чему особенному. Сами виноваты, в общем...
Наталия Шанель Все слышали, как оно в Америке? Будем рожать дома т.е. в Россиюшке-матушке!!!))))))))))
беременность не инвалидность... и не болезнь... а так люди разные бывают... есть которые сразу "засыпают" как видят... некоторые уступают..
В общественном почти не езжу, очень редко, а когда бывает, то места обычно свободные есть. А самой хотелось бы узнать, уступили бы мне место или нет? Хотя мне, например, нетрудно постоять, я больше волновалась бы за тот случай, если вдруг резко тормознет транспорт. А так и постоять можно
Тетяна Гевко
Меня как видят, так сразу кланяюццо и руки целуют.))
Надюшка Кочева
По разному, некоторые уступали, а некоторые обзывали малолетней шлюхой.
Хоть мне было 20 лет... просто не выглядела на 20 наверное... вот такие люди)
Катюша Новикова капец...общество у нас...
Наталия Шанель Надеюсь это было хотя бы в 90-е или недавно?
Я пешком везде хожу, так что не знаю. А в магазине в очереди в кассу пропускают.
Сейчас как и ко всем... Да и во время бер-ти все делали вид что некто не замечает моей бер-ти!!! !

Анекдот есть такой:
А почему когда бер-ная или бабушка заходит в трамвай - все спят? ))))))))))
мне мало кто уступал место... стояла часто ...на 8-9 месяце даже..
Гаухар ...
да, всегда уступают место
Елена Громова
В основном уступают, за редким исключением, а тут казус, я в бандаже, мне сидеть не удобно, я отказываюсь от предложения сесть, а меня прям заставляют, кое как отмазалась, народ так и не понял меня видать)))
Елена Усова
это их дело, захотят устопят, захотят не уступять... никто беременным ни чем не обязан.