Беременность и роды

Какие есть заговоры (ритуалы, обряды, молитвы), чтоб забеременеть?

Вытащи неиспользованный тест для определения беременности в ночь на полнолуние и крикни "прийди евлампий" и на следующее утро писай с восточной стороны на тест и прибудет с тобой сила))))))
Tanya Golopolossova
Лучший ответ
Сдается мне, тут что-то другое нужно....)))))))))))))))
Ни какие. Медики вам в помощь! (если проблемы). Хотя возможно простое терпение.
Inna Didukh
А вы мужчину попробуйте - говорят, помогает.
Алия Нафикова
Я слышала, что если долго не получается надо поменять спальное место. А ещё лучше сходить к Матронушке, я 25 декабря была у неё, 4 января узнала о беременности.
Наталья Беспалова А если проблемы со здоровьем, трубы совершенно непроходимы, или ещё чего... что, рассосётся что ли?!!!На Бога надейся , а сам не плошай....
"Богом умудренную, святую праведницу Матрону, восхвалим днесь вернии.. "
Молитва святой Матроне Московской!
Ксюша Артемова
есть такая мантра возьмименявозьмименявозьмименявозьмименявозьмименявозьмименявозьмименя. .
а если серьезно - то лучше усыновить. . а с природой не спорить - если нет, то это не от просто так..
Христя Шляхтич
ща помогут только большие деньги
есть секс... хороший способ в принципе!
Сходите к иконе Св. Матроны... Молитва о благословленном зачатии
«Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь» .
а зря не такой простой ответ имели ввиду - обычно простой ответ самый правильный.. . так что насчёт мужчины вы подумайте ...неужели у нас уже в каменный век возвращаются и на заговоры надеются, если беременность не наступает...
Булбул Оспанбекова Наверное, я не совсем правильно сформулировала свой вопрос. если оба партнера здоровы, у обоих есть дети, в том числе и общие, сексуальные контакты тоже в наличии, а результата все нет... Бывает ведь, что наука разводит руками, а какая-нибудь фишка из каменного века, как ни глупо-смешно-парадоксально помогает... Вот это я имела в виду.
Центр репродуктивной медицины! Действует по эффективнее, чем все ритуалы, обряды....
один большой всеаптечный заговор по протытанию презервативов иголкой для шитья... брррр... как представлю, аж в дрож бросает XD

ну а если серьёзно, то эт всё туфта, даже если они и есть... с природой не поспоришь... ток хуже сделаешь
Вы из России?
Булбул Оспанбекова Да, Петербург.