Беременность и роды
Помогало ли кому-то: молитвы, исповедь, прикасание к мощам или купание в святых источниках забеременеть? Расскажите...
я не знаю, помогает ли, или просто совпадение, но 3 подруги забеременели именно после этого, до этого одна 7 лет пыталась, бегала по больницам, вторая 5 лет, и третья тоже не один год...
Арман Газета
Подскажите, пожалуйста, а именно после чего? Молитв, причастия или купания в источнике?
молитвы и суеверия как-то на физиологию влияют? Сама-то как думаешь? Не смешите мои седины....
неее, я тупо трахалась
хотя, может быть, горячие тюменские источники помогли
Диана Хант
ржу)))
Да какая разница? Если хотите верить - верьте. И никто тут вам не советчик.
ytn нет
знакомая лечилась 7 лет, ездили по святым местам, уже потеряли надежду и решили усыновить-но им в каком то монастыре (не помню подробностей) сказал старец-не надо-у вас скоро родится свой, она расстроилась-не поверила-уже устала от лечения и всего-но тем не менее сейчас уже 10 лет сыну.
О, я сейчас рекламу сделаю. :) В год, когда я забеременела, мы с мужем ездили по Золотому Кольцу. Много где побывали. Кто знает. А еще, снимали квартиру однушку беремчатую, квартиросъёмщики часто через год съезжают по причине улучшения жилплощади, адрес дать? ! :) Воот. Если ребенок желанный, то он всегда будет "выпрошенным"
кто не верит, тому не поможет
Сколько ни молись... к мощам ни прикасайся.. забеременеть будет проблематично без мужика.
да. рассказывать тут не хочу. главное верить.
Лучше всего помогает забеременеть одна простая вещь. Нужно просто расслабиться. Перестать подсчитывать дни, бесконечно прислушиваться к себе и заниматься сексом по расписанию. Забудте об планировании и предохранении, просто живите, и тогда через пару месяцев вам в голову придёт мысль "Кажется неделю назад у меня должны были начаться месячные!? "
Арман Газета
Самое сложное-это забыть об этом.
А я думают, если медицина уже помочь не в силах, то можно верить в чудо!
нет!
Дети - дар Божий. Если веруете - молитесь и не сомневайтесь. Пусть вас благословит Господь и воля Его исполниться. Аминь.
на счет молитв и мощей не знаю, но в Забайкалье есть святое место которое называется "чрево матери" - если женщина смогла в этой пещерке найти камушек или что-то отковырнуть то обязательно родит. моя мама родила при диагнозах с которыми забеременеть не возможно. для нас это было приятной неожиданностью. =)
если искренне и по-настоящему верить, то поможет