Беременность и роды
спрошу я,все ж мне интересно))вот раньше,если у девочки были,к примеру болезненные месячные,то ей более старшее
поколение женщин говорило:"вот родишь-все пройдет". так вот,мне интересно: шо правда,реально проходило????
Реально прошло. После первых родов. Не знаю почему. . НО прошло. Раньше реально загибалась, таблетки иногда пила-сил не было терпеть. А ща нормуль. А может ЭТО психологический был барьер? Ну то бишь ДО первых родов я ничего больнее, чем укол в задницу не знала.. . И месячные казались ОООчень болезненными. А ПОСЛЕ родов поняла-шо ЭТО не боль. Это смешные ощущения, по сравнению с родами. Я орала благим матом во время первых родов. Мне казалось, шо ща лопну на фиг. И кишки мои размазаны по малому тазу. ОХРЕНЕТЬ ощущения были...
Ну это как сказать)) ) Конечно, живот стал меньше ныть, зато голова начала болеть и ноги стали отказывать))))
Не рожала, но гинеколог прописала курс таблеток (при чём начали с травок, она решила, что сразу гормоны не стоит прописывать) , стало горааааааздо легче.
Ну и с началом половой жизни тоже легче стало, правда регулярная должна быть.
Боли были до тошноты и обмороков, что вообще не разогнуться.
У меня с самого начала месячные были жутко болезненные. А вот после первых же родов стали безболезненные совсем.
у меня прошло, но наверное потому, что я сразу стала ОК принимать
ну, может немного легче стало, но всё-равно болезненные
Незнаю незнаю, мне с этим делом повезло.... я незнаю что такое болезненные месячные.... алилуя
Я вам больше скажу, все говорили, что не после родов, а после начала половой жизни боли пройдут, действительно прошли :)
Ничерта ничего не изменилось.
это от родов не зависит у всех всё индивидуально, могут пройти, а могут ещё хуже стать. Я разницы никакой не почувствовала, что до что после одинаково.
организм у всех разный... и у всех всё индивидуально!
у кого как
менее болезненные в первые пол года, потом все вернулось как было и снова обезболивающее почти все 5 дней, ко всему прочему овуляцию стала чувствовать)
Критические дни-это тот же процесс в организме женщины-что и роды.
болезненность может пройти постепенно с периодом взросления и возрастного изменения тела.
в период беременности тоже происходят изменения в организме женщины. .
не зависит окончание болезненности от родов. Скорее что -"Кому что на роду написано".
У меня да, после родов стали совсем безболезненные. При том что раньше я могла по полу кататься от боли
у меня стали менее болезненные после замужества) ) а не родов).
я вот тоже лет в 15 услышала данное мнение, что после родов пройдет)) ) Вот родила, через 3 месяца после родов явились они.. . Такие же болючие. В моём случаи не помогло.
Шо правда, то правда!
если честно стали еще болезненей, так еще первые 2 дня рвет, и давление. вот так после родов стало
прошло раньше, когда сменила климат. в тропиках даже не ощущала. а дома тоже прошло, после родов
Еще не родила, поэтому сравнить не с чем. Но вот однажды мне гинеколог посоветовал партнера сменить. я уже было и забыла про этот совет пока не встретила другого мужчину, который стал постояннным партнером. и О ЧУДО ...помогло избавиться от болей )))))
когда родиш то просто не када сидеть и ныть, что типа вот бля жывот болит... ты просто стираеш пиленки, кипятиш молоко, и тваему дитю далеко плевать болит там чо у тя или нет
Татьяна Сергеева
Вы видимо, не совсем понимаете слова "болезненные месячные", бывает девченки от боли в обморок падают, это уж не нытье.
Мария Евтушенко
пиленки стираются в стиралке,молоко коровье детям не дают....после родов дети спят в основном на протяжении 2-3 мес.и уж сильно не напрягают
Раушан Ибатулина
вас видно данная проблема не мучала...