Беременность и роды

Интимный вопрос (только для женщин)

Кто-нибудь знает, можно ли пользоваться тампонами после 35 лет? Из-за задержки месячные наложились на поездку, а тампонами я никогда не пользавалась, не удобно мне с ними.
Олька Овечкина
да после 35 уже климакс)))) ) какие тампоны.... мелкими шагами на кладбище))))))
Анна Сомхишвили
Лучший ответ
Интересно, а сколько мужиков сюда заглянуло?)))
[Alone In The Universe*]
Тампонами можно пользоваться в любом возрасте - главное не забывать менять каждые 2-4 часа)))
Ele Lokk
Можно. Для меня тампоны намного удобней чем прокладки.
Елена Лемешко
не знала, что есть какое то ограничение по возрасту)) ) тампоны - это очень удобно, особенно в поездке
а возраст здесь при чем, тампонами можно пользоваться всем
Алла Перунок
можно и очень удобно. подберите тампоны смотря обильные ли выделения. перед купанием наденьте и после поменяйте вот и все-вы его и не почувствуете))
Лиза Китаева
А с крылышками не пробовала, кайфа меньше, но удобнее!
Можно, конечно )) Извините за подробности, но мне раньше было не удобно потому что я помещала тампон неглубоко и он чувствовался. А помещать его надо как можно глубже, тогда он вообще не чувствуется и даже можно забыть о нем, не поменять вовремя )
можно. поглубже их, они не должны приносить дискомфорт.
Алина Maмчиц
можно хоть когда, главное научиться ими пользоваться) ) мамка у меня так и не поняла)))))))
там есть инструкция как правильно вводить. если ввести не правильно, то да будет не удобно и не комфортно.
а я только ими пользуюсь, ограничений по возрасту точно нет!
Оксана М
Конечно можно есть специальные тампоны для девственниц может и для себя что-нибудь подберете!
тампонами не делательно по большому счету пользоваться никому
но один раз с вами ничего не случится