Беременность и роды
а кто-то из вас помнит именно ТОТ половой акт который привел к зачатию??? при каких обстоятельствах произошло??
помню... это был почти самй последний секс с любимым мужчиной... за то не забываемый на всю жизнь.... (было ночью на кровати) повторить бы)))
Ирина Ушенко
Позови меня в ночи!
Нургуль Галиева
а ты решила рожать без любимого ???умничка:))
начните вы повествовать о том случае..
Нургуль Галиева
я просто незнаю какой именно раз привёл к 2 полосочкам. Просто у нас бы много попытоК:)) А очень жаль что не помню:((
да, помню. Первый раз на пляже, второй раз на диване.)
полнолуние было)))))))
2 из 3 точно помню.))))))))))))
честно говоря незнаю. после свадьбы прошел месяц а я оказалась беременная. муж довольно активный ни одного дня не пропустил. а хотелось бы знать.
Я помню как меня зачали.
да, на мой день рождения!
Я предполагаю что это произошло именно в тот день.
блин, этот как редко должен быть секас, чтобы каждый помнить?
Нургуль Галиева
прост оэтот секс должен быть особенный ведь сдесь зарождается новая жизнь
Помню тот половой акт, который привел к первой беременности. Т. к. это было первый раз в моей жизни и единственный в месяце. У парня дома. остальные не помню - половая жизнь уже понасыщеннее была)))
Ирина Малык Ирина
снайпер))
я вошел...))
Мда.... дурочка была, влюбилась и забылась, в квартире у парня, это был наш первый раз...
я помню. Один раз в жизни не предохранилась...
при невыясненных.
Да помню и даже знаю число.
Я как мужик помню два половых акта, при котроых произошло зачатия. Обстоятельства вам ни к чему.
А вы помните свой первый опыт: При каких обстоятельсвах?
Нургуль Галиева
первйй помню. Но я не про первый говорю. Просто мы с мужем очень хотели ребенка и долго над этим трудились и когда это поизошло из етих раз я не помню . но мне кажется ето должен быть особенный секс потому что там зарождается новая жизнь. Вот и всё. Зачем так сразу наезжать.
у меня был бурный апрель, так что не помню при каком имеенно акте это произошло, а вообще какая разница мне всегда с мужем хорошо)))
Не скажу, что уверена на 100%, но после одного из половых актов (мы планировали ребеночка) легла спать с ощущением того, что беременна. приятное такое ощущение было.... скорее всего тогда всё и случилось)
Конечно. И не ожидала, что это приведёт к рождению такой красоты.
у нас была такая насыщенная неделя, что я даже и не знаю в какой из дней именно зачатие было)) )
НО мы занимались не сексом, а любовью. и это были такие страстные ночи за вссе наши 4 года.
мы оч любили, доверяли друг другу в те ночи. пробовали новенькое... .
и каждый раз после всего я отправлялась в душ охрипшей, вспотевшей, изнемождённой, с подкосившимися ножками и сбитым дыханием)))))) )
до этого несколько лет не предохранялись - ничгео не получалось.
нет