Беременность и роды
Половой акт обязателен для зачатия?!
Такой вопрос. Чтобы девушка забеременела, обязателен половой акт?! Вот вообще не шарю XD.
Можно сесть напротив форточки, может сквозняком надует.
нет, можно взять спринцовку с семенной жидкостью. Коров осеменяют из шприца)))
Если не шаришь, поспрашивай маму с папой, как они тебя сделали)))
Воспользуйтесь ЭКО. Суррогатная мать.
Так забеременела же госпожа Ермакова и родила прекрасную девочку лишь отсосав у Бори Беккера
и имеет теперь неплохие бабки на жизнь. Так что все возможно....
Вообще не очень принципиально, как сперма попадет внутрь женщины.
Слышала истории как некоторые затейницы умудрялись забеременеть, перелив сперму из презерватива в шприц, а из шприца.. сами понимаете куда.
Ирина Лобанова
можно даже без шприца! Просто пальцем смазать шейку матки спермой.
Да.
Нет, не обязателен .
Древние народы в это НИКОГДА и не верили особо. Коренные австралийцы так вовсе просто отрицали всякую связь зачатия и полового акта.
Ну а в наше время всё расписано и прописано, и банки спермы существуют, и доноры спермы, и суррогатные матери, которым ГОТОВЫЙ эмбрион подсаживают..
Если у обоих все нормально, то обязательно.
Салима Медеуова
...с головой))
Гугли: ЭКО.
Нет, есть также искусственное оплодотворение в клинике.
Викуська :)))
Я имею ввиду БЕЗ мед вмешательства
Обязателен.
читай инструкцию, как делают детей
не обязателен
Да нет в общем-то. Можно ждать "наития Духа Святаго". Жди.
Не обязателен
Вообще не обязательно, искусственное оплодотворение помогает избежать полового акта, но в основном эта методика приминяется в случае бесплодия одного или обоих в паре bad-spermogram.ru Удачи)
Ну вообще да, сперматозоиды должны проникнуть в яйцеклетку, поэтому нужен половой акт.
Ну а если без полового акта, то и другие способы есть, но это как-то мерзко.
Не обязательно, в некоторых случаях и живой мужчина необязателен)) В смысле и просто с спермой врачи научились обращаться, без прямого участия) Почитайте asm-vita.ru Удачи)
не всегда