Беременность и роды

А те кто кормил детей готовыми пюрешками, Вы когда детям перестали их давать, и стали сами готовить?

До года кормила пюре из баночек, мес. с 10 что то готовила сама, если было из чего была зима и это было очень проблематично.
Сейчас дочке год и четыре баночное уже практически не ест, она любительница кушать тоже что и мы едим, так что вопрос как то отпал сам собой, но думаю зимой, когда не будет хороших фруктов буду покупать баночки снова, ибо на Урале абрикосы и персики так любимые моей дочкой зимой почему то не растут )))
Altynai Kurbanbekova
Лучший ответ
сама только каши варила после года
Altynai Kurbanbekova Ты просто не любишь своих детей ))))
а наши и не ели их вообще! сами все делали!
с полугода
сама уже варила и натирала....
Елена Волошко
Запретил врач в 6 месяцев, кишечная инфекция была, почти всю зиму в больнице, сейчас фрукты только свежие и с большой осторожностью, сейчас год и два.
я изначально готовлю сама, потому что у нас аллергия
Елена
С года надо постепенно переводить на общий стол.
до года все "из магазина" а после года стала чередовать дом еду и "баночки"
Олеся Ефремова
Полтора - два месяца давала адаптированное питание, постепенно переходя на свое. Сейчас малышу 9 месяцев, деткое питание совсем не едим, все домашнее и гв.
Алена Алена
А я и сама их делаю и покупаю)) Дочке до сих пор детское пюре нравится (1,8)
Люба К
Я всегда сама готовлю
у меня 4 детей. я НИКОГДА не кормила детей "стекляными" фруктами и овощами. что бы не говорили. купила блендер и делала всё сама. я люблю своих детей