Беременность и роды

Подскажите какой самый лучший роддом в городе Москве?

Искать надо не роддом, а отличного гинеколога, у меня такой есть, могу подсказать телефончик, он работает в родильном доме, я у него рожала, он просто супер!
Гульмира Сабитова
Лучший ответ
имхо Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском
ЦПС давно испортился,
25 на Фотивой замечательный, это касается врачей, а вот внутри там совсем не лакшари)) )
я там рожала, тк врачи супер, я долго выбирала
неплохой еще №4
Э*
Эллоночка ***
не существует лучшего роддома. почитай фоумы с отзывами о каждом роддоме, но истины не найдешь. ищи тот, где мужа а роды пускают и всё.
рейтинг роддомов города Москва
http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=2
почитайте много интересного
я в 10 рожала - отличный персонал, а это важнее самого роддома :)) ещё 4 оч. хороший
Dildora Mezenceva
самый лучший роддом- № 25 ул .ФОТИЕВОЙ, это в районе Ленинского проспекта. Все наши дети и внуки родились там, и остались только самые хорошие воспоминания об акушерках и врачах-советую!
Вы знаете, вопрос всегда останется открытым, на практике имея 2-х детей и рожала в 2-х разных роддомах, один бесплатный, типично советский - все прошло ок, врач попался идеальный, второй 19, ничего акушерка опытная, палата на ребенка и мать, но были свои трудности, после меня там знакомая рожала по совету, оплевывалась просто, здесь самое главное врач или акушер, спрашивайте про хороших, по практике, да оборудование что бы было при больнице
Pink Smil